Служба Поддержки

Где зимуют плюшевые мишки? ))

Ответы · страница 3
Дарина Р

на кроватях,на диванах,на полках,под пледами...кому как повезло)))

Димас Cooll

со своими хозяевами или в одиночестве в магазинах и на фабриках

* Ромка *

привет иришка )) Выходим из детства)) (плюшивые мишки не живые)) 🙂

Елена Кивелева

в кроватках и не только зимую, но и веснуют, летнуют и осеньтуют

Виктор Максимов

Там где плешь кругом, целовались мы... а в диване том был их дом...

Игорь Козлов

Под скрипучей кроватью, после жаркого секса с приятной девой!!!

Максим Марков

на плюшевом севере,в плюшевых берлогах и сосут плюшевые лапы))

Слава Сызранов

в магазинах большая часть,а остальные под одеялками у девочек

D2
Dash 2001

На полках, в пыли... И только самые удачливые в теплых постелях.

Владимир Voland

На диване,тихонько посасывая свою плюшевую лапу,пока мы спим)

Alex Fil

В берлоги,их мама аккуратно укутывает,и потом они засыпают!

Олег Ultra

С точки зрения квантовой физики где они живут - там и зимуют

Ильяс Туленбеков

мой в в шкафе братишки не которые на подоконнике у девушки

Михаил

Полина ани зимую под оеялом у красивых в основном девушек

Михаил Симонов

плюшевые Мишки зимуют в постели у своей хозяйки вероятно

Костя П

Тебе просто нравится складывать слова в предложения, да?

Оксана Папылева

где зимуют не знаю, но могу предположить где они ночуют)

Марина Нагичева

В магазине, на складах, в квартирах у маленьких детишках

Валентин Птащенко

в шкафу ночуют рождаются на фабрике а зимуют в квартире

@9
@ 915 Valery

на диванах, на койках, м которым повезёт и под одеялом...)