Алия Коршунова

Боксеры пишут стихи ?

Ответы
Алмаз Насретдинов

С боксёром по соседству живу,цитирует Высоцкого,.......,но своих стихов он точно не пишет,но если спросить о боксе,через нескольких часов-начинашь понимать пословицу в корне:-делу время потехе час в лучшем случае.....

Ва
Валера

Удар, удар. Удар и вот Борис Букетов (Краснодар) проводит аперкот, вот он прижал меня к углу и я едва ушёл, но вот аперкот и я на полу и мне не хорошо...

Александр

Раз, два три...Я встану... Три ,четыре, пять... Бокс любить не перестану...Шесть, семь, восемь, девять...Аут...Твою ж мать...

Александр Ясноокий

Разумеется, недавно друг принес рукописи для книги, в целом очень даже солидная подборка стихов 👍

Владимир Беккер

Я Кличко и я боксёр
я кому то нас утёр
а другой мне нос разбил
и с тех пор Кличко-дебил !

Иришка Смолина

думаю,даже патологоанатомы пишут (у которых есть дар написания)

Oleg Simanov

ну Кличко- класс....... - мы к земле привыкаем... земля нашаааа.....

Alexander Pehotskih

ага --- вроде - я эта типа дихлофос в натуре эта дед мароз 1!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

так же как и те,кто не имеет никакого понятия в ...боксе))))

Dan Bob

муха села на варенье вот и все стихотворенье=)))Н Валуев

Аликпер Агакишиев

да...конечно...все известные поэты ...занимались боксом

Валерий Рудаков

наверно--если МЭРом сидит--почему и стихи не писать)))

Алия Коршунова

Дааа был у нас президент в молодости пару мес боксом занимался ))))дело окончилось революцией ))

Валерий Рудаков

тоже СТИХИ--РЕВОЛЮЦИОННЫЕ)))

Anatoly Neshmonin

Смотря какие боксеры. И вообще спортсмены.

да самый известный боксер и поэт- Байрон

Во
Ворчун

вот опперкот я на полу и мне не хорошо

Dre Amer

вряд ли если бьют постоянно по башке

Игорь

Конечно , только никому их не читаю

Геннадий Сетюков

Шерлок Холмс даже на скрипке играл

Jenya Li

Бывает и такое...они ведь тоже люди.

Alekper Alizade

да вот Кличко даже мером стал)))