Александр Александр

Скромность от комплексов?

Ответы · страница 3
Ирина Орлова

Скромность - это черта характера , а комплексы - это приобретённое .

Наташа Клокина

Ну точно не от них , за скромностью порой скрывается порядочность !

Людмила

не всегда...Иногда от осознания закомплексованности окружающих...

Ирина Ханова

Скромность - это дар. Комплексы от неумения уважать и ценить себя.

Каролина .

Есть скромность. А есть закомплексованность. Это не одно и то же.

На
Наталья

скромность оставить - нужна, а комплексы уничтожить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Наталья

выполнять !!!!!!!!!!!))))))))))

Александра Гаврилюк-Крупкина

Скромность-это воспитание!И благо если оно есть у человека......

Валерия Бодрова

это забитость от комплексов... а скромность- хорошее качество..

Елена Рузанова

Не всегда. Иногда встречается скромность от искренности души.

Незнакомец Незнакомец

скромность удел мудрых, скованность удел закомплексованных!

Александр Александр

мудрость приходит с возрастом, а скромность с рождения - не стыковочка..

Татьяна 777

у меня нет комплексов, а скромность зачастую еще и от тупости

Елизавета Исаева

По молодости наверное, а вот с годами признак воспитанности.

Ирина Валиуллина

Врожденное )) Уже давно не комплексную, а все равно краснею ))

Tanomi .

от воспитания, а комплексы от затюкивания и зависти людской

Лариса Кондратьева

конечно, а нет...от гордыни...боимся показаться хуже чем есть

Таисия Винарская

возможно и так или же по природе дано человеку это качество

Майра Нургазина

ПОЧЕМУ ОТ КОМПЛЕКСОВ?СКРОМНОСТЬ ВСЕГДА УКРАШАЕТ ЧЕЛОВЕКА.

Надежда Воробьева

Лично у меня нет комплексов и скромностью не отличаюсь... 🙂

Татьяна Тарасова

Нет, конечно. Скромность и застенчивость - разные понятия.

Елена Хисматулина

от воспитания, очень люблю скромных интеллигентных людей