Га
Галина

Те, кто уехал на пмж за границу Как они там себя чувствуют , Ваше мнение ?

Ответы
I.𝕂öt

Ну некоторые говорят что им хорошо в плане, что люди могут быть cобой и никто не обращает на это внимание и не оcуждает. Одна уехала, а потом муж cтал изменять, оказалаcь на улице, но уcтроилаcь на работу, вроде даже карьера получилаcь, но личной жизни нет (фото как наблюдал были из баров, каталаcь по миру, но в итоге не видел её cчаcтья) может потом изменилоcь. Другая уехала в ОАЭ, даже замуж cобаралаcь, но религии разные ну и вроде ничего уcтроилаcь, даже то ли бизнеc открыла то ли ещё что, но думаю дело проcто в навыках и желании учитcя. Ещё одна уехала из Казахcтана. Дождалаcь парня из армии но он не захотел менять cреду обитания и они разошлиcь. Она в Германии получила права, путешеcтвует, учитcя и вроде вcё у ней хорошо. Дело наверное в призвании и любви к тому что делаешь и не важно где... Можно жить везде, еcли хочешь и такая цель.🤔 У родителей друзья никуда не уезжали, проcто много работали и работают пока не cтали здеcь миллионерами, можно cказать.

Романтичная Особа

Сравнительно недавно родня уехала в Канаду. Замечательно всё. Да и одноклашки, друзья, кто в 90е уехали, у всех внуки уже, всё отлично. Один деда увозил, деду было 75, увозили на носилках, участник войны и прочее. Так его вылечили за бугром, он женился и прожил ещё 15 лет. Летом ждём одноклашек в гости)

Га
Галина

Фейк

Романтичная Особа

Это реальные события в нашей жизни))) Кстати, замечено нашими одноклассниками, что забугорные и выглядят лучше нас. Увы, факт. Многие уехали в 90е и не пожалели. Так тоже бывает. Кстати, весь мир переезжает и живёт там, где хочется, и нигде это не называется предательством Родины. Родина это вся планета для человечества, если что.

Га
Галина

Флаг вам в руки

Романтичная Особа

Я не просила у вас флага)) просто ответила на ваш вопрос. Таких примеров много. Недавно знакомая в Австралию к дочери съездила, переживала, как она там. Теперь говорит, что так все достойно, что она очень спокойна. Ну, это просто факты))

Алекс Венцель

В восьмидесятых только из нашей медсанчасти уехало почти 80 человек.Спустя время многие вернулись обратно...-Горек хлеб на чужбине!

Елена Кошкина

У меня внук в Белграде. Пока доволен.

Lady Winter 🇷🇺

Это сильный стресс и он будет длиться годами. Мало кто приживется сразу и легко. Так что, особо не позавидуешь.

Га
Галина

Возможно

Григорий Шапиро

У меня знания.По-разному...Сестра в США с 1992 года с семьёй сына.Устроились нормально...Но не всем везёт...

Сергей Павлович

По разному, Многие возвращаются , кто был поумнее и не продал жильё но многие и прижываются.

Волга

Наши ещё в 90е уехали. Сейчас очень трудно, уже задумываются не вернуться ли

Андрей Акбаров

племянник уехал в турцию, работает там переводчиком, хорошо говорит

Хижина Дяди Семы

неважно,скорей всего...но это точно лучше быстрой нелепой смерти

Евгений

Все по разному. Мои родные уехали давно и вполне счастливы.

Александр Ипатов

каждый решает сам приняли решение значит им там хорошо

Старый Знакомый

кто обустроился - нормально..кто еще нет - привыкают)

Андрей

А как вы думаете? Дома хорошо или в гостях? Таки они

Огненный Муравьед

Не буду дразнить гусей, но не так, как многие хотят.

Просто Александр

Думаю не плохо, потому, что уже давно планировали.

Niemand Против Войны

99 процентов чувствуют себя много лучше, чем тут.

Га
Галина

Откуда такая инфа ?

Niemand Против Войны

Экстраполирую, мадам. У меня много знакомых уехавши – все 100 процентов чувствуют себя нормально. Не жалеют, по крайней мере.

Оп
Опия

Ни у кого нет желания вернуться.. даже на время

Ал
Александр

Везде сценарии разные, итог один🤷🏼‍♂️

Толян. V

бывал у них..сам наблюдал- хреново..

***Kym***

Если даже не плохо, не сознаются..

Га
Галина

Да