Вова Соколовский

Скромность - мать одиночества...? Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Tatiana Romero

ну смотря как, рассмотрим несколько случаев. 1. ты скромный парень, ну с одной стороны лучше чем быдо ккое нибудь с банкой яги и хамло по жизни, и гораздо лучше. но если ты не решителен то это уже проблема, тогда уж процентов 8-0 ты будешь одинок. 2. ты девушка, красивая девушка, скромность украшает девушек но излишняя скромность тоже не есть хорошо, кого нибудь из парней может это зацепить) 3. и ты тоже девушка, но так скажем не красавица, тогда уж проблема, подружки то наверно будут, но наверно как контраст скорее всего.

Marina S

Ну уж нет. Скромность- украшение любой девушки. Со временем найдётся настоящий ценитель этого украшения.

Н*
Натали *

Неправда. Скромность украшает человека, на вкус и цвет товарищей нет.

Илья Бибиков

Я думаю, что чрезмерная скромность - это скрытая гордость.)

Надежда Ожеред

скромность - закомплексованность

Владимир Лунин

у одиночества много матерей. Скромность, не главная

Ира

да нет...скромность просто скромность...

Roman Uralsky

Скромность - мать троих детей, без мужа

Юлия Волгина

скромность-запрет на классную жизнь..

Николай Борисов

скромность украшает человека.

Надежда Чемрова

скромность укпрашает человека

Олег Ш

Скромность - удел девушек..

Владимир Ольгин

Сестра таланта

\\**sc**//

незнаю