Урал Исламов

Вчера был трудный день. В запарке отдал зарплату любовнице, а жене по ошибке принес шампанское и цветы. Обе женщины были счастливы.

Ответы
Ольга Земцева

любовница будет радоваться дольше..когда жена выпьет шампусик ,а цветы завянут возникнет вопрос,где же зарплата..

Юленька Юленька

ну и дурак.... вы мужчины настолько нивны... что даже не понимаете как видно ваши "похождения " обеим сторонам ))))))

Мариша

Вчера был жуткий день: я похоронила свою любовь, а сегодня она воскресла!Надо верить любимым"!!!!!

Серик Аубакир

Значит каждой недодавал и они были в шоке от твоей "щедрости" (одной - на содержание, другой - внимания).

Надежда Галаева

Я бы на месте жены не обрадовалась... Цветы и шампанское -- хорошо !!! Но на что жить-то месяц ?

Славяна Бабочкина

Тогда вы начали не правильно! Вчера был интересный и веселый день)))) и Вам крупно повезло)

ДА
Диана Андреева

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!! ВАЖНО ТОЛЬКО ТО,ЧТОБ ОНИ О ДРУГ ДРУГЕ НЕ УЗНАЛИ)))

Ал
Александр

молодец!!! Теперь осталось ещё где то для жены зарплату найти))))))

Шынара Кадылбекова

да, Вы теперь настоящий мужчина в глазах у обеих женщин!!!!

Ru
Ruzdenova

я вас поздравляю, главное в запарке имена не перепутать 🙂

Татьяна Чайка

Случается порой такой "катаклизм", со счастливым концом...

Ольга Белова

Ну есть же на свете такие простые мужчины!!!МОЛОДЕЦ.

Наталья Сорочан

пока жена не узнала о любовнице.счастливы.

Елена Бадаева

вот и хорошо!осчастливил обоих дам сразу=)

Тамара Усанова

Это первый случай в пользу склероза...!!!!!

Ирина Крючкова

это самое главное, чтобы обе счастливы !

Ботагоз Каменова

Рано или поздно жена спросит зарплату!

Erna Abich

ну молодец хоть раз по человечески.....

Галя Чеснокова

молодец! главное ничего не перепутал!

Евгения Воронина

так это хорошо что не обделил ни одну

Валентина Евстифеева

:Dну насмешил сейчас упаду от смеха! 😄