Ва
Валера

На улице дождь, а пешеходы без зонта ходят....надо бы их штрафовать по 500 руб, че бы без зонта не ходили (а че автомобилистов же штрафуют, за не пристегнутый ремень) Оно и государству достаток и людям забота?

Ответы
Валерий Гусев

Всё!!!!!!!!!! И заберут теперь тебя в весомую должность фискальных служб.Вот умеют люди устраивать себе счастье))))

Ва
Валера

мени туды нельзя, мня деньги не любят, сбегають миллиардами долларов тольки я рядом окажусь

Валерий Гусев

Так глаза у тебя добрые.Вот и поделишься с теми кто рядом.

Ва
Валера

при таком раскладе .....затопчут

Валерий Гусев

Так рядом то все свои.И ты делишься

Ва
Валера

в мегаполисе живу, почитай 26 тыщ народу рядом топчутся

Валерий Гусев

Но тебя переведут в контору.А там узкий круг

Радость

Точно! Интересно, здесь сидит кто-то, от кого зависят наши законы? 🤔

Слава Касьянов

Вообще то задумка не плохая. Ведь курящих на улице штрафуют.

Епифания

Читайте "Приключения Чиполлино"

Ва
Валера

Доброе утро, синьорина(графиня) Вишня

Епифания

Их было две

Ва
Валера

Ну, Лизи, вы то же, от настроения , всегда разная, к тому же алый цвет на аватаре

Епифания

Согласна, разная. С утра очень вредная, загрызу. Но мне больше нравится Земляничка, да и маленького графа Вишенки у меня нет

Ва
Валера

оно и не сезон, для вишни, облетает вон, сейчас фейхуа созревает, инжир, айва