Елена Пахомова

Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что им никто не нужен кроме тебя...
А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви... НИ-ЧЕ-ГО. Правильно говорят: Не бывает поздно... Бывает УЖЕ НЕ НАДО... !!!!!Ваше мнение по этому вопросу?🤔 😉

Ответы · страница 2
Се
Сергей

ну хоть притворись.......

Елена Пахомова

👍 😆 😆 😆 а надо?

Се
Сергей

ну если человек прям потерян для мира........ (пусть будет рабом хотя бы 🤔 🤓)

Елена Пахомова

Рабство унизительно....оставайся человеком свободным в поступках и словах😊

Се
Сергей

если он свободный человек, тогда лучше вздёрнется, чем вернется (в глубине души же понимает, что ты ничего не испытываешь к нему). только рабом!!!

Се
Сергей

да шутка это. конечно не надо

Се
Сергей

а если он будет...... под дверью спать и за тобой везде ходить? (допустим)

Людмила Миронычева

Я тоже так считаю...

Елена Пахомова

Спасибо!Поймёт меня только тот кто сам прошёл это!))))))

Владимир Чибирев

бывает так

Владимир Чибирев

нет я монтаж сантехникой занимался но по строительству все умею

Владимир Чибирев

конечно у вас цены хорошие

Елена Пахомова

И не говорите!)))Хоть в магазин не ходи..

Владимир Чибирев

я про расценки на работы и у нас тоже ломят цены

Владимир Чибирев

хочешь созвонимся приеду поговорим

Елена Мелехина

Да пустота

Елена Мелехина

Да так бывает,дорога ложка к обеду

Валентина Колупаева

Все верно.

Elchin Kuliyev

согласен