Пани Малгожата

Нирвана, равнина, рванина... Что-то в этих словах общее, кроме набора букв.. Или мне кажется?

Ответы
Pələng

Нирвана- затухание, угасание, иссякание, успокоение.
Равнины — значительные по площади участки поверхности суши, дна морей и океанов, для которых характерны: незначительный уклон местности (до 5°) и небольшое колебание высот (до 200 м); которое если и достигает сотен метров...
Рванина -человек в сильно потрёпанном, изношенном, рваном одеянии

Любомир

Нирвана, укладывает в равнинное положение. и чувствуешь себя рваниной в этом состоянии

Ярослав Светин

Только мне всё кажется, Ну почему-то кажется, Что между мною и тобой Ниточка завяжется.

Майя Петрова

Ну да: идёшь по равнине в рванине, испытываешь нирвану - свободен ото всего и от всех...

Майя Петрова

Как ёжик с узелком в тумане...

Пани Малгожата

👍здорово))

Ан
Андрей

Те же буквы в разном порядке. На этом общность и заканчивается

Я По Твою Душу...

Волшебник и влобешник тоже имеют одинаковые буковки))

Антон Исаев

Ну типо как в словах: оглобля, сабля, ослаблять...

Николай Туркин

Порядок перепутан Равнина , рванина , нирвана ))

Сергей Сергей Журавов

согласен.. в нирване рваная равнина образов..

Александр Былков

стою в рванине на равнине в полной нирване

Галина Чаплинская Против Войны

Сижу на равнине в рванине в нирване..

Михаил Алексеенко

Сижу на равнине в рванине. Нирвана!

Дневной Заяц

так и есть..всё это про куртку бейн.

Владимир Хорламов

место где душе не за что зацепится

Тссс...

Звучит как заклинание шамана

Пани Малгожата

вот и мне кажется))

Сергей Богатов

Аутлет ничего не напоминает?

Екатерина

Не кажется!👍👍👍

Аламути

Мне варенье нравится...

Кевин Живёт В России

лучше протрезветь😄

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Суффикс и окончания!)))