Наталья Карабута

почему купаясь в крещение в лунке людям не холодно

Ответы
вадим марук

не пробовал поэтому и незнаю но зимой под лед проваливался и из-за адреналина тоже холода не чуствовал

Наталья Карабута

сколько пробыл в ледяной воде?

вадим марук

недолго у меня реакия хорошая даже и не понял как на берегу очутился но до дна точно не достал а вот до дома шел во всем мокром минут 20-30

Наталья Карабута

говорят когда человек в мокрой одежде идет по морозу от него исходит пар

вадим марук

а я не присматривался мне тогда домой поскорее дойти было как никак 15 градусов мороза было

Ирина Пятина

в очень холодной воде температура уже не ощущается, просто очень холодно..

Людмила Якушевич

Элементарно,на улице холодно и вода холодная-организм в шоке!

Дробышева Людмила

Неужели не холодно? Я бы пала еще на подступах к проруби))

Наталья Карабута

мы бабы не падаем, а гордо съезжаем в прорубь

Великий Дмитрий

не нравится черный цвет,сударыня. Одна вещь только

Марина

Внутренний настрой. И потом, - в воде теплее!

Вера

психологический настрой

Николай Майоров

каждому свое наверно )))