Пан Квинто.

Франция. Нормандия... Путин красавец, всех умыл....)

Ответы
Olga Shtyagina

КАК???? ОПЯТЬ???? Вот елки!!! Пропустила!!!Если хочу поднять настроение ищу в интернете его интервью с кем бы то ни было....И жизнь опять становится приятной и интересной!!!!!

Пан Квинто.

пресс-конференция в Нормандии вам в помощь....

Olga Shtyagina

Спасибо!

Валентина Соколова

кажется кто-то из Европы сказал, что с Россией надо дружить. вопрос в том на сколько он искренен.но дело только в одном,чтобы не было войны

Сергей.

Лучше дружить. Немецкий канцлер.

Валентина Соколова

я думаю и другие подумают

Сергей.

удачи.

Владимир Пеньков

У России единственно адекватный президент. Но тут же найдутся уроды, готовые на него свалить свои собственные преступления

Пан Квинто.

думаю, не тут то было, им...)

Игорь Клубков

В Путине я не сомневался. Но как можно быть таким тупым, как его оппоненты и быть при этом политиком - непонятно.

Пан Квинто.

действительно.... это и удивляет меня тоже.... и как им не стыдно, перед своими народами...)

Пан Квинто.

я в шоке.... 🙂

Михаил Матвеев

Осталось умыть бандеровцев. В новейшей истории будет святым. Отступать больше некуда.

Пан Квинто.

аминь...

Серега Маслов

ПУТИН ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ БЫВШИЙ КГБШНИК ЗНАЕТ ТОЛК В ДЕЛЕ И РАЗБИРАЕТСЯ НЕПЛОХО В ЛЮДЯХ

Анатолий Руденко

Есть чувство радости, что у нас такой президент(а не алкаш)....а то просрал бы все...

Дим Он

да Путин молодец!мало таких президентов .нам бы такого,а .. петя шоколадный.....ять

Забавка

Что красавец-сомневаюсь,а вот то,что постарался и умыл,так это умничка!!!:)

Пан Квинто.

можно и так сказать...

Забавка

🙂

Любасик =)

мне аж захотелось ему мыло и мочалку подарить, чтоб еще кого нибудь умыл )

Радость:)

Молодец!Спокойной ночи любимица 🙂 и Пан!Да пусть снятся вам сладкие сны!

Самая Счастливая)

Да,конечно! 🙂

Ив
Иваныч*

ДУРАКСБАМА тоже отличился,французы ему эту жвачку до гроба не простят!)

Елена Родичева

Это отнюдь не мой герой! Я вижу его поступки не совместимые с жизнью...

Михаил Воробьёв

хм...чем, интересно, вся эта путивасия закончится...или медведевасия...

Пан Квинто.

России будут все, челом бить....)

Михаил Воробьёв

Со времен СССР пол мира бьют...Осталось немного...

Fa
Fakir.71

Основные кандидаты на умывание впереди. Веселье продолжается

Пан Квинто.

несомненно...

N*
Niki *****

приятно,что страна...может быть у всех на устах...пусть знают!

Пан Квинто.

да...

Инесска Бахритдинова

Вообще хорошо себя показал в последние месяцы.. Мужик )

Пан Квинто.

умница ты...

Инесска Бахритдинова

ты тоже, раз следишь за тем что происходит в стране)

Пан Квинто.

спасибо...

Инесска Бахритдинова

ой, прошу прощения за "ты") не посмотрела на возраст адресанта, исправляюсь на Вы)

Пан Квинто.

и за это спасибо...)

Евгений Колотилин

я что то просмотрел набросайте коротенько с УВАЖЕНИЕМ

Пан Квинто.

пресс-конференция. в новостях гляньте...

Галина Буравцева

сильный политик, дальновидный,таких президентов мало.

Пан Квинто.

да.

Ассоль Апельсинка.

а как за столом сидели))) Путин слева, Обама справа))) 🙂

Альберт Шангареев

Не Путин, а красавица Россия во главе с таким мужиком. Пан Квинто спасибо за Путина!

Пан Квинто.

согласен... достойный президент....

Альберт Шангареев

У нас далеко незабытый Генералиссимус Сталин. И Сталинградцы во время свободного голосования вернут для мира имя Сталинград. И мы все ждем вас на это событие.

Ассоль Апельсинка.

я как-то не очень за Сталинград!!!

Альберт Шангареев

Почему? Через 50 лет это имя мало, что будет значить. Но это надо нам живым, как строить страну.