Валерий Никитин

Что будут кушать китайцы, если узнают, что РИС это всего лишь ГАРНИР?

Ответы
Игорь Бодаев

Они сами разберутся. А вот мы не можем сволочей-захребенников (последователей горбачевских, ельциновских и медвепутов выгнать из власти и поэтому впроголодь существуем, бензином по астрономическим ценам поим коней.

Алина Мотылькова

они сделают рисовые котлеты и попробуй доказать им что это не так ,А вообще я их всех уважаю они такие сообразительные пока мы все начинаем только думать а как бы я это сделал они уже это продают - они молодцы !!!!!!!!!!!!!!!!

Тов. Саахов

одуванчики, и всякие корни растений. к стати, они этим и питаются. если посмотреть на их работоспособность, энергию. и я пока не встречал больного и храмого китайца. даже в китае.

Юлия

нгам и не снилось что они едят и какое разнообразие-и все очень вкусное-была в китае несколько раз-обалдеть какая вкуснятина у них готовиться..кроме риса..

Ka
Katarina

они там кроме риса такую гадость едят,так что они не расстроятся- найдут альтернативу рису- сушить тараканов например- а потом варить и к рису подавать

(Love)Лю Тво(You) Улыбку

ну вот когда они узнают что рис это гарнир, тогда и мы узнаем что они будут кушать. ну а так то мне кажется что они так и будут его есть.

Лидия Короткова

Что будут кушать китайцы. это для них не проблема, их очень много.А вот что кушать будем мы, если китайцы перестанут нас кормить?

ОК
Ольга Король

все равно будут его кушать в том виде ,в котором и сейчас ,им, думается, без разницы ,что рис - это просто гарнир, для них он - хлеб!

Геннадий Глухов

а что гарнир это не еда? ты думаешь что они совсем тупые? они будут кушать то что всегда кушали и рис для них святое кушание.

Tamasha Isayevafcb

ну они уже употребляют в пищу все что ползает,летает,прыгает,бегает...одним словом все что движется!так что даже и не знаю...

Вован Григорьев

Они сделают из риса мегополиплоидное растение и будут из него выращивать огромную рисину,а обычные так и будут гарниром

Masha Iskra

ой..а они много чего кушают. рис для них на самом деле хлеб 😉 а так они едят морепродукты и УЛИТОК. я сама пробовала)вкусно

Nazir Shaimakhanbetov

у нас в деревне если оставляешь еду на печи, печь у нас на улице, туда попалзут муравьи, так что с голоду они не умрут

Анжелика Ким

будут кушать рис даже если и узнают что рис это только гарнир для китайцев это хлеб также как для европейцев гарнир

Галина Лощилова

Для нас картошка и гарнир и отдельное блюдо,так и китайцы никогда не откажутся от своего любимого риса.

Татьяна Золотоверхова

Они и так жрут все что шевелится и пока оно шевелится а если оно слишком уж шевелючее укокошат и сожрут

Натали

китайцы умней чем вы думаете))) за счет них живет больше чем пол России))) а вы про гарнир)))) Константин!)

Наталья Иванова

Тоже самое, если спросить, что будут кушать в России, если узнают, что картошка-это всего лишь гарнир.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Найдут что, они люди разносторонние! Вон одна Китаянка камнями питается и ни чего! Жива слава Богам!

Ал
Алеся

Ладно китайцы, но, что будут кушать все остальные, когда китайцы узнают, что рис всего лишь гарнир?!))