Валерий Никитин

Что будут кушать китайцы, если узнают, что РИС это всего лишь ГАРНИР?

Ответы · страница 5
Lаzy

им на это глубоко начхать. Правда, китайская кухня очень бгатая )))

Оксана Радченко

Не думаю. что это их сильно озадачит)))) Вариантов-то у них немного.

Ка
Катя

СМЕШАЮТ РИС С РЫБОЙ И ЗАВЕРНУТ В МОРСКУЮ КАПУСТУ- И ВОТ ТЕБЕ -СУШИ)

Алинка[E.d] Дакуко

а полегче вопросы я же вам не вондеркинд*чтоб на такое отвечать...

Инна Гордиенко

Может тогда население Китая уменьшится (просто помрут с голоду)?

Наташа Биленькая

придумают ещё что-небудь из зерновых культур нато они и китайцы

Екатерина Шитова

гарнир и будут кушать, знакомый китаец мне на днях так и сказал)

Альмира Жансеитова

а ты там хоть был чисто рис они не кушают а обязательно с чем то

Евгений Никитин

не парься, они давно уже узнали. теперь что поймают, то и кушают

Т(
Тереса (Лида)

Лучше пусть они это никогда не узнают, а то ЧТО БУДЕМ КУШАТЬ МЫ?

Анна

дык они потому и живучи,что рис для них святое как для нас хлеб

Наталья Гугкаева(Пупынины)

жареных тараканов, кузнечиков, личинок и считать, что это мясо

Волшебник. Цепкие Руки

Они и сейчас поедают змей, личинок, кузнечиков, мелких птичек.

А*
Ассоль ****************

не нужно им вообще говорить))) зачем лишать их радости и веры)))

Наталья Лаврова

Я не китоянка, но рис тоже очень люблю и кушаю его просто так)))

Мария Черепанова

РИС они не перестанут есть в любом случае, хоть как его обзави

Ольга Иванова

гарнир тоже можно кушать-а ,вообще-то,китайцы едят правильно.

Ольга Ланкина

у них фантазия работает лучше нашей ,голодными не останутся .

Ол
Олег

А почему вы подумали, что они не знают, что рис для нас гарнир.

А.
Анюта ...

все что шевелится, как и до того как узнают что рис это гарнир