На
Наталия

Наверное я так и не повзрослела....До сих пор верю в чудеса, любовь и хороших людей, а Вы?

Ответы · страница 6
Erik Essenbaev

Я тоже верю в любовь и хороших людей, а так же я верю в нехороших людей, злобу и ненависть? Наверное и я не совсем повзрослел

Мохнатые Ботинки

Нет, с молоду не верю в людей и в счастье) Но я оптимист и знаю что если я буду думать плохо, то будет плохо всем окружающим)))

Нина Майорова

Это же Здорово!!!Здорово,когда взрослые человеки могут ощущать себя детьми!И верьте в чудеса,они обязательно случаются..!!!

Кристина Терентьева

Помоем критерии взросления немного другие)я верю в чудеса сказки и любовь но это не значит что я не стала старше лет на 20))

Елена Платон

Я обязательно рожу хорошего человека... Но если "не повзрослела" - это то, что вы перечислили, то я безнадежно повзрослела)

Людмила Лысенко

Это чудесно!!! есть закон Божий: возврат - что посеешь то и пожнешь. верьте и к вам придет: любовь и радость и хорошие люди.

Сергей

вера удивительная и сильная штука .мы все созданы из веры .кто верит в то что всё в мире плохо тот и видит только плохое .

Юлия Осипова

я повзрослела. но вера в любовь хроших людей и чудеса с детсва привила мать. она для меня любовь чудо и хороший человек )

Вера Орлова

Всю жизнь верю в это ...и дело не в возрасте ...Верим в то что хотим увидеть вокруг себя ..Увы , чаще бывают разочарования...

Beatrice Forio

Если Вы верите в любовь и в чудеса, значит, Вы верите в Бога, потому что Бог есть Любовь, и Он в состоянии сотворить чудо!

Александра Пятынина

думаю,что в вашей жизни не было разочарованя в чем-либо из перечисленного, и дай Бог не иметь вам его ни в чем и ни в ком!

Степан Осинцев

взрослых нет, есть только повзрослевшие дети, так что все мы верим в чудеса, а кто говорит что не верит врут сами себе)))

Ирина Задорожная

чудеса надо делать самим, любовь приходит неожиданно и сама, а хорошие люди реально есть. Так что с Вами все нормально.

Swetlana Berdnikova

Наталия,чертовски приятно,что такие есть.и я такая ж дура.только не обижайтесь на это слово.хочу,чтоб нас было больше.

На
Наталия

😃 я не обижаюсь, тоже на себя так говорю)))

Swetlana Berdnikova

Вы повысили мне настроение!спасибо!духом пала давно,но стараюсь всё-таки не сдаваться.

На
Наталия

Не надо падать духом, все хорошо...мы живем..дышим...любим...страдаем и толи еще будет!!!))))))

Swetlana Berdnikova

жаль,Наталья,что больше страдаем,чем живём.а хоршего ждать не приходится.

Иван Иваныч

и я такой же.. все суетятся.. пытаются обманывать.. но я то знаю что нас обманывают.. говорю об этом а меня за это ругают..

Андрей Пономарев

верить в чудеса любовь это круто. Но я к сожилению уже во все это неверю. Любовь разбила сердца а какие теперь чудеса(((

Виктор Рыков

Наташ, походите по магазинам, поездите в транспорте, съездите в Брянск и Чернигов через границу сами - повзрослеете!))

Леонид Ерилов

Это прекрасно. Хотя бы верить в это, когда жизнь другое навязывает. Было бы здорово, если бы не взрослели в этом плане.

Людмила Хоменко

я уже нет столько грязи в людях ужас кажется всегда общался с ними а потом узнаешь гадость какую наговорили про тебя.

Ринат Нуруллин

иди кл мне моя хорошая я тебя люблю и сделают тебе собой чудность. вот так(музыка как в конце ролика ералашей и свист)