Ольга Кудряшова

Чем лечить кашель?

Ответы · страница 2
__
___________

alladan suraisin osi dertime wipa ber dep

Ерлан Туменбаев

антигрипин

Марина Ж

мукалтин, гудной збор №4, гербион... да много чем

Денис Локтюшов

Кадэином.

Денис Локтюшов

коденин в таблах также от кашля.

Ал
Александра

Потому, что важно сухоцй кашель или влажный. А если влажный - то продуктивный или непродуктивный. Кодеин подавляет кашлевой рефлекс. Стало быть при влажном кашле не показан. Продолжим?

Ал
Александра

Блин. Ты читаешь? Не при всех видах кашля показан кодеин. Точнее, при очень немногих. Ты знаешь, какой у дамы кашель. И без разницы: сироп, таблетки, капли

Денис Локтюшов

Александра даме самой по боку таблетки ли,сироп ли..первым делом спрашивает наспрашивалке чем узнать в аптеке или у дока как вариант.

Денис Локтюшов