Чудо

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас.
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.

Ответы · страница 3
Гульмира Исмаилова

Совершенно верно! Пусть плачут те, кому мы не достались! Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!!!

Евгений Чумаков

Мосты горят быстро, а дорога длинная. И чем ярче был свет, тем гуще тьма. Вот ведь какая штука!

Владимир Герасимов

Вы когда-нибудь стояли спиной к костру темным вечером? Перед вами будет более плотный мрак.

Зоя Овсиенко

Очень часто, почему-то, людиначинают сравниватьсовершенно НЕСРАВНИМЫЕ вещи...

Владимир Герасимов

Дело в том, Зоя, что образное мышление должно совпадать с фактами из нашей жизни. Иначе сравнение становится неудачным.

Зоя Овсиенко

Совершенно с Вами согласна. Я всегда против того, чтобы, например, сравнивали людей с разбитыми чашками или вазами, а детей с пальцами на руках. И, когда замечаю людям, что это - совершенно НЕПРАВОМЕРНО, они впадают в ступор сначала, а потом доказывают, что ТАК ВСЕ говорят. Вопрос ...А зачем же тогда СВОЯ ГОЛОВА на плечах? 😏

Елена Сухорукова

Это звучит, как руководство к действию! А может, Вы и правы и не стОит цепляться за прошлое...

Вячеслав Гордеев

Вам решать. Я своё прошлое очистил от глупи.

Елена Сухорукова

от глупи? - Извините, не поняла Вас.

Стас Васильев

строить затем сжигать!!!??? я не сторонник такого бреда но, но эт по нашему, по русскому)))

Людмила Бондаренко

Конечно,если человека нет рядом,когда тебе плохо,зачем же он нужен,когда тебе хорошо!!!

Олег Петров

одному всегда тяжело идти по дороге мосты сжигать не стоит можно и вернуться по кругу

Танюшенька Душенька

Если вы боитесь кого-то потерять, потеряйте и больше не бойтесь... Грёбанные статусы)))

Ингвар Огарев

хм,как много советников на эту тему...можно и самому запылать не ровён час..сложно всё

Александр Добрый

С первым высказыванием согласен (но сказал бы грубее 🙂 ), второе - слишком ванильное...

Валерий Маклаков

И с другом и с врагом ты должен быть хорош! Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.

Akhmetchan Bekmurzin

Иногда бывают разные обстоятельства, когда например что-нибудь произошло по ошибке

Валентин Исаев

нет - это значит если человек женщина, то она твой лучший друг, а если мужчина, то муж

Андрей Щёкин

какие мосты?Какая дорога?Все равно всех впереди ждет мрачное будущее тоесть смерть

Виталий Титов

не знаю кому принадлежат сии слова,но сила слов сиих правда велика.железная логика

Владимир Кузнецов

Ну да, круг прошёл и попал в свою же яму, вот весело, да ещё и ярко от света в глазах!!

Владимир Кузнецов

Мне больше нравится бегать в тёмной комнате ловя чёрную кошку успеха, а между делом подсвечивать себе искрами из глаз после того как наступишь на чьи то грабли или угодишь в мышеловку с бесплатным сыром!! НЕ знаете Оксана кто их там оставляет?

Владимир Кузнецов

Или идти по лезвию ножа зная что внизу пропасть в которой догорают чьи то зажонные мосты!

Владимир Кузнецов

Ну да конечно, особенно яркое пламя сгоревших мостов, в тех ямах что превратились посредством воды то есть жизни, в пропасть непонимания того что без прошлого нет и не может быть не настоящего не будущего!!

ой как всё сложно.У нас веселее

Владимир Забелин

С первой половиной фразы согласен, а во второй, кажется, есть некая безрассудность

Эдуард Молоденков

нет, просто это близость ни кого не держи, конечно не отпускай, просто родство души

Alexandr Konovalov

чем ярче горят мосты за спиной ..тем больше ожог ))Спины ..А быть растеряшей плохо ))

Игорь

Если с ним я могу вести себя так же, как и без него, то на фиг он мне вообще нужен? 🙂

Игорь

И что? При брате близнеце я всё равно не смог бы вести себя так, как наедине.

ну вот не существует таких людей

Игорь

Вот я и говорю, если бы и существовал, то зачем он мне нужен?