Ан
Анастасия

Любите перемены в жизни или всё таки за стабильность?

Ответы · страница 2
Wera Ferat

Если запланировала и положительные перемены, то конечно люблю, в других случаях лучше стабильность без нервотрепок.

Ан
Анастасия

Да,э согласна с вами.

Вячеслав Чистяков

ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО Я ЛОВЕЛАС, ДА ТЫ КРАСИВАЯ И ВЛЮБИТЬСЯ ХОЧУ А ВСЕ ПИШУТ ЧТО ВСЕМ ТАКОЕ ПИШЕШЬ . вОТ ОДИН Я

Я-
Я-Искал-Тебя

ну скажи мне Нааааастенька....какой прок от перемен то...если они не приносят самого главного - саморазвитие

Ан
Анастасия

Согласна. Но если жить все время в стабильности, то никогда развития и не случиться.

Я-
Я-Искал-Тебя

развитие не зависит от смены кофе,перестановки дивана или смены гардероба)

Ан
Анастасия

А никто и не говорит о смены бытовых условий. Хотя зона комфорта у каждого своя.

Я-
Я-Искал-Тебя

перемены неприменно связаны с пересмотром ценностей,норм ,образа жизни....вот где кроется самое главное

Ан
Анастасия

Согласно полностью🙂

Виталий Вилисов

в наш ускоренный век, я думаю уже любой будет за стабильность)), психика не поспевает за переменами в мире)))

Endarkenment

Растут возможности- растут потребности и наоборот, в таких случаях перемены неизбежны) Жизнь динамична

Ан
Анастасия

Да, согласна с вами🙂

Endarkenment

А счастье -оно все-таки где-то между стабильностью и принятием своих ограничений)

Ан
Анастасия

Никогда не думала об этом в таком ключе. Спасибо за мысль)

Сергей К

Конечно за перемены. Но только в лучшую сторону. Но перемен в лучшую сторону не бывает. Пример Россия.

Просто Осень

Однообразие, конечно, удручает, но и постоянные перемены раздражают, получается всё хорошо в меру.

Грейсвандир

в вальсе кто-то ведет, вокруг него вращается "планета") - в сочетании их гармония жизни и возникает

Ми
Михаил

Надо иметь баланс. И движуха должна быть и спокойствие. Но еогла спокойствиеимне больше нравится

Сергей Любимцев

Зависит от того какая жизнь... Если всё хорошо, то зачем перемены ? Если всё плохо то они нужны... 🙂

Ин
Интеллигент

Я за перемены к стабильности, только стабильность замаячит впереди, оп, опять ветер перемен🤣

Ан
Анастасия

Зато не скучно)

Ин
Интеллигент

Всё в меру нужно)

Ан
Анастасия

Тут согласна)

Ин
Интеллигент

Ещё бы))

Просто А...

За стабильность. Перемены не очень люблю, но приветствую. Потому что застой не люблю тоже 😉

Андрей

🤣 даже смешно в нашей стране, думать о переменах. А тем более в слух это слово произносить.

Ирина Иванова

Стабильность это хорошо, но никогда не узнаешь что могут дать перемены пока не попробуешь

Сашка Zмей

Кажись, древнекитайское пожелание несчастий, как то так звучит:Жить тебе в эпоху перемен!

Ан
Анастасия

Да, слышала такое.

Сашка Zмей

Если и перемены, то логично и плавно, в русле предыдущих событий.

Три3Ло Zloe

Не ожнозначно. Если бы выбор действительно был - поменял бы прчти всё , кроме смысла жизни.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

сейчас НУЖНО! поставить точку в СВО и потом,только стабильности и мирное небо над головой

Павлос

Леди, наша жизнь не приемлет себе постоянство...... Априори стабильность не существует.......

Ан
Анастасия

Спасибо за ваше мнение

Павлос

🙏 Не за что, леди!!!🎈

Eлена

Всю свою трудовую жизнь прожила в этих долбанных переменах. Стабильность только снится.

Николай Пришвин

Все мы ждём в жизни перемен к лучшему, особенно сейчас, когда в мире нет стабильности.