Ан
Анастасия

Любите перемены в жизни или всё таки за стабильность?

Ответы · страница 4
Малыш

Иногда ужасная стабильность может заставить пойти на риск ее поменять

Seriy Kot

Перемены хороши, когда от них лучше. Так что я за стабильные перемены)))

Серебряный Странник

я люблю хорошие перемены) они редки но я их люблю больше, чем плохие))

Федор

Люблю! Присылайте деньги-и сразу в моей жизни наступят перемены...🤣

ск
сергей кравцов

Если перемегы к лучшему то да, а если нет то пусть будет все как есть

Владимир Демидовский

За стабильность, после того, как переменил много профессий и работ.

World See

нужны любые перемены,потому что это движение,а движение это жизнь.

Sergey Mariupol

Перемены порой дают понять,что стабильность это и не жизнь вовсе).

Михаил **

Перемены это рост, это работа над собой, если речь не идёт о плохом

Дима

Перемены иногда очень даже нужны , с ними узнаёшь человека больше

Ан
Анастасия

Согласна

Ан
Анастасия

Пусть будет)

Татьяна

Стабильный рост или стабильное улучшение,это тоже стабильность.

Олег

скорее за второе,но ведь без переменбудет непроходимый застой.

Олег

леонид ,вы написали,извините ,ерунду.человечество за многие годы выработало много чего следует оставить без изменений.

Олег

это из другой достаточно узкой темы.

Олег

а что?перемены в квартире,даче,улице ,городе,стране,в ценах,ассортименте товаров и прочее ,прочее..вас не касаются?

Олег

пусть будет как вам нравится.

Александр Рузметов

Стабильность - это рутина и болото, которая мешает развиваться.

Ан
Анастасия

Согласна

Николай Кондратюк

Лично я за стабильность. Но с переменами. К лучшему, разумеется)

Ra
Ras-Sl

иногда перемени хорошо нпр вот я увидел тя как мне дальше быт ))

Ra
Ras-Sl

тогда я это ночью украду тя

Ан
Анастасия

Хорошо)

Ra
Ras-Sl

не оставишь адресок красавица

Ан
Анастасия

Нет конечно)) Придется самому искать)

Ra
Ras-Sl

не чего щас найдуууууу шака бумбаааа

Сварог

Как бы,в плохую сторону перемены меня не очень обрадовали бы)))

Ол
Ольга

Смотря какие. Если дом разбомбят, то нах.. нужны такие перемены

Anton

В Китае есть страшное проклятье. "Что б ты жил в эпоху перемен"

Антонио Гареев

За стабильные перемены в жизни по жизни, ибо движение - жизнь.

R.

Без перемены в жизни не как, но канечно толко к лучшему....😁😉