Юля Михель

Вот мне интересно, почему когда говоришь,что хочешь серьезных отношений все говорят зачем они тебе, молодая ещё... успеешь выйти замуж... а может я уже нагулялась и хочу дарить свою любовь и ласку любимому человеку...! Осталось найти хорошего парня, чтобы был готов к серьезным отношениям...

Ответы
Елена

а мне бывает непонятно- что значит "нагуляться?" Есть кому по 18 лет и уже семью хотят)))) А если не нагуляешься до 25-30 (потому что ну не нужно этого и все)-то тогда что?))))))

Nikolai

обычно так говорят когда уже есть партнер, типа все нагулялась, останусь с ним. Вы же просто хотите отношений, но я не знаю есть ли смысл здесь их искать...

Юля Михель

Да ни кто их здесь и не ищет... просто поделилась наболевшем

Nikolai

разве в 20 лет стоит это считать наболевшим? Да бросьте.))

Nikolai

да вам только 2 года назад пиво пить разрешили официально, а вы уже замуж собрались)))

Павел Бобров

готов но не свами и вообше как можно гулять до лбимого думаете мне нудна нагулявшаяся деншина мне нужна невинная нецелованная муся

Юля Михель

Молодой человек, не приймите за оскорбление, но с вами бы я не в коем случае не стала встречаться даже если бы была невинной, вы орфографию вообще изучали?!

Павел Бобров

да но я вопервых пишу с английской клавы и я тороплюсь.а елси вы ешё и не невинны то темболее не советую надеятсья на любяшего и надйжного

Павел Бобров

нет я желаю всего наилучшего но ябы не взял )))или вы считаете что секс до любимого с нелюбимым это норма?

Павел Бобров

ну мне просто интересна логика я не хочу обидеть.

Дмитрий Дондин

Да, к серьезным отношениям готов каждый, все дело в том кого как зацепишь, если парень влюбится, то успех на твоей стороне))

Фариза Жаханша

Зачем вы торопитесь разочароваться в жизни и упасть в объятия депрессий?

***beautiful_Flower ***boys***

ну если готова то дерзай но ведь не зря говорят 7 раз отмерь 1 раз отрежь

Алексей Булочкин

они судять по себе если им не надо то значит и тебе не надо

u_
ufo _

несерьёзно всё это планировать и всем рассказывать))

М(
Михаил (Москва)

Раз уже нагулялась, то уже не рано, уже поздно)

Мешиф Изуалович

ну да, других рассматривать не стоит..

Дмитрий Курильский

А найти такого сложно. По себе знаю)))

Миша Чернов

"нагулялась"? это звучит эротично...

Мужик - Ром

а это очень трудно - однако !!

Юля Михель

Жизнь вообще трудная последнее время

Мужик - Ром

ну она всегда была - не гладкой !!

Мужик - Ром

))))))) удачи вам )))) 👋

Юрий

а тебе в самый раз пора))

Максим Ивлиев

Мудрые слова!

Вова Сульдин

Я готов

Вова Сульдин

Вот и славно расстояние не беда

Юля Михель

)) а ничего что ты под одним вопросом мне пишешь что ты из Москвы, а здесь из Барнаула?

Вова Сульдин

Оо не когда не говарил что я из москвы

Вова Сульдин

А какой вапрос скажи я гляну

Юля Михель

Блин сори это у меня телефон тупит