Игорь

Кто пьет спиртное по утрам, тот поступает мудро! Ведь если пить по вечерам то будет хмурым утро ... А вы как относитесь к сие ?

Ответы
Дождавшаяся Любви

Нормально. Если не за рулём. Помню у мужа был начальник. Налоговой. Он его подвозил. Утро 8 часов. В руках у него бутылка шампанского, человек так жил....А лично про меня.. Полдесятого утра родилась. Ровно в это время меня поздравляли все.... Со спиртным

Игорь

🤝 👋 💐 😊

Дождавшаяся Любви

И так любили этот день. Без приглашения заходили в отдел и день задался. Обласкана, словами хорошими, обнимашками

Игорь

Искренне рад за Вас

Дождавшаяся Любви

Увы, все течёт и все меняется

Игорь

Такова наша жизнь

Ирина Козлова

Не очень хорошо... Оно, т.е. спиртное не вкусное, во-первых, делает из тебя клоуна, во-вторых. Но иногда в хорошей компании для настроения почему бы и нет...)))

Ла
Лана

Кто ходит утром,по утрам,тот поступает мудро,то там сто грамм,то тут сто грамм,на то оно и утро,не употребляет

Ли
Лилу

если выходные, можно начать вечером, продолжить утром, а вечером лечь спать. но можно и вообще без спиртного.

Владимир Никитенко

Нормально отношусь. С утра,натощак,гранёный. У всех какие то неувязки,неурядицы,а у меня-жизнь прекрасна.

Ел
Елена

принимать алкоголь до 12:00 - моветон ) даже на отдыхе ол инклюзив держусь изо всех сил ))

Ида Зырянова

Даже не знаю, что сказать! Пить можно,но нужно знать, за что, с кем и сколько!

Игорь

Согласен полностью с Вами. А как быть если я одинок ? И просто хочется выпить потому что так легче?

Ида Зырянова

Так и до алкоголизма недалеко!

Маргарита Гракович

ПОХЛЕБКИН завещал пить можно но утром только после 12 а вечером толко до 12

Зинаида

Люблю кофе с коньяком. Кофе много, коньяка -махонькую рюмочку. И с утра.

Николай Шляхов

Рюмочка размеров каких?

Зинаида

Чуть больше напёрстка.

Игорь

главное мимо рта не пронести

Зинаида

Нос не позволит. Мой нос коньячный аромат за версту чует.

Елена Черезова

Я на стороне Похлебкина. Он установил время питья без хмурого утра))

Игорь

а я сам по себе))

Елена Черезова

ну я тоже исключения делаю по необходимости))

Игорь

уже можно))

Angelina Goncharova

у нас такая жара круглосуточно - уже и воду лишнюю пить нельзя

Юрий

Перед сном коньячку грамм 50-100 и сон прекрасный после того как

Марина Пьянкова

С утра не выпил-день пропал! А выпил с утра-весь день свободен!

Раиса Пухальская

А если пить всегда чаёк,хорошим будет утро,а так же вечерок))))

Игорь

ну тут....... не поспоришь💐 😉 👏

Елена Кэт

здрасти.не пью.утро хмуро ,это точно!голова наверно бо бо😁

Игорь

привет держися

Елена Кэт

нет.просто не интересно.не пью и все

Игорь

я и нет предлогал

Елена Кэт

хорошо

Суфия Каримова

трудно сказать.просто так без причины такого и не было....

Игорь

и не надо😉

Суфия Каримова

я тоже так думаю.что-не надо!

Галина

и садится за руль по утрам тот никогда не поступит мудро

Майя Петрова

Пью редко и помалу, вечерами - на праздничных застольях

Одинокая Сволочь

акоголь с утра... пьют или аристократы или дегенераты )

Игорь

ну вы то я думаю... а хотя....

Одинокая Сволочь

думать можно всё,, что угодно

Игорь

ну хоть за ето спасибо

Си
Сибирячка

ТО там сто грамм, то там сто грамм, поспал и снова утро.

Игорь

да все есть дома. че побираться то

Си
Сибирячка

На халяву и уксус слаще