Нэля Дунаева

как избавиться от, почти "наркотической", зависимости от человека???

Ответы
Зоя С

Право,не знаю даже,что Вам и посоветовать...А хочется помочь...Ну,во-первых,время...А во-вторых,найдите какое-либо дело,интерес (чтоб нужное для Вас было) и сделайте его.На это уйдет время и Ваше внимание,если по-настоящему делать это...Ну,вот как-то так...

Галина Маркова

Трудно, но со временем - пройдет. Попробуйте подрезать волосы в понедельник (звучит очень несерьезно) Но чем черт не шутит , может быть - поможет - от сайта http://boginija.ru/for-you/strijemsa_po_lune/128-strizhemsya-po-lune.html

Наталья Маркова

Пейте воду с накаленного металла и заговаривайте- = Как эта вода остывает, так и я, раба божья (имя) остываю к рабу божьему ( имя).

Рамэо Рональдо

сложный вопрос...я думаю во первых он сам этого должен захотеть.... дело в том что всё когда то надоедает..образ жизни и т.д.

Шермагина Наталия

о это сложно. Наверное это будет очень болезненно и долго. Рана будет кровоточить. Но всё в Ваших руках и уме. Удачи!

Геннадий Синчуков

Без твёрдого желания самого человека невозможно избавить его от алкогольной и наркотической зависимостей.

Ирина Довгань

Я как то это не очень представляю. Ну может расстояние поможет. Анализ ситуации. Большая занятость

Просто Осень

Ой это надо как-то отвлечься,новое общение ,работа,поездка,только не думать постоянно,не грустить!

Евгения Храпко

Лучшее лекарство от "этой" зависимости-----переключиться на другого, но не до фанатизма!.

Сергей Бойков

боюсь, что это невозможно до тех пор, пока его не сможет затмить кто-нибудь другой!

Дима Дуров

Расстаться с ним,если по мирному.А если не мирно то всё зависит от фантазии.

Наталья Маркова

А в чем разница между любовью и наркотической зависимостью от человека?

Ко
Коляновна

Так же как и от наркотиков..ломка будет. .ужасная. .но надо перетерпеть...

Светлана Романова

Так же,как и от наркотиков(заполнить свою жизнь другим смыслом)))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

как от любой зависимость -- резко прекратить и переболеть все это

Тимур Азербаев

Найти другого (клин клином вышибают, а хрен редьки не слаще)

Евгения Румянцева

тяжело это... но надо перебороть себя, найти себе увлечение

Геннадий Князев

Позвони ему и пошли куда подальше)))И не жалей об этом)))))

Лилия Шевцова

Это - счастье,что такой наркотик есть в Вашей жизни!

Константин Корнев

ну если избавиться...обращайтесь..-убью недорого)))