Роксана Береснева

Что общего между хрустальным звоном и колокольным звоном?

Ответы
Crazy Snowman

Ровно такая же, какая между звоном дверного колокольчика и набатом церковного колокола
There she stood at the doorway,
I heart a mission bell.
And I was thinking to myself:
This could be Heaven or this could be Hell !

Санёчек Я )

Разный резонанс то есть разная амплитуда звуковой волны так же как и химический состав а следовательно сходство не обнаружено 👈😜

Галина Лакомая

Хрустальный звон бокалов - есть радость жизни, а колокольный - аскетизм и медленный конец