Евгений Ковалев

Утверждение, что нет джентельменов несправедливо? Сегодня,
например, я видел мужчину, который держал зонт над своей женой,
пока она меняла колесо у машины)

Ответы
Ольга Газизова

И у нас в семье такое бывает. Муж болел после операции. Да и в машине он ни бум бум. Я машину и в ремонт на техосмотр и тп и тд. Привыкла. Нормально. За то он не дает мне мыть посуду. Джентльмен мой замечательный.

Наталья Арсеньева

Я меняю лампочку в люстре, а муж меня за ногу держит, чтобы не упала....

Alekseij Dmitriew

Ногу держать приятнее чем лампочку😃