Оксана Владимировна 😆

Как думаете, это лучше, когда после того как голова поболит, потом кровь носом идёт, а не в голову?

Ответы · страница 2
Виталий Качай

Да.Когда идет кровь,то давление падает.(если голова болит от этого).

Алекс Венцель

Это ненормально и лучше вам обратиться с этой проблемой к врачам...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Когда вы окон давление,то кровь носом лучше,чем в голову.поверьте.

Оксана Владимировна 😆

Вообще не высокое, а даже наоборот, видимо скачки

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Видимо,да скачет и сосуды не успевают реагировать.в любом случае пусть лучше носом идёт.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Будьте здоровы! Это важно.🌹🌹🌹

До
Домовой.

А когда вааще не идёт ещё хреновей! Проверено!!

Александр Tukan

Вам бы к специалисту обратиться. Если такое частенько происходит.

Валерий Рудаков

лучше--говорят ДУРНАЯ кровь выходит--раньше делали кровопускание

Анатолий Ориничев

"Кровь носом" - предохранительный клапан для защиты от инсульта.

Хадижа

Говорят, что большая разница между верхним и нижним давлением.

Оксана Владимировна 😆

Всегда ровное 110/70

Mr. John Doe

Своего рода предохранительный клапан. Но симптомчик хреновый.

Nik Serov

В голову тоже идет но как правтло один раз в жизни и плследний

Оксана Владимировна 😆

Ой не всегда последний, у моей бабушки 7 инсультов было, разной степени тяжести

Nik Serov

Тогда зачем спрашиваете. Вот это вы её довадили железная бабушка

Оксана Владимировна 😆

Чё это мы ее доводили

Владимир

носом лучше Оксана -значит давление высокое было--молись Богу

Она

Это спасение образно говоря... Лечить нужно давление не шутки

Оксана Владимировна 😆

Давление всегда низкое

Она

И низкое не хорошо... Обморок, сил нет? Бывает так? Или привычка организма?

Оксана Владимировна 😆

Оно не настолько низкое, чтобы в обморок базнуться

Оксана Владимировна 😆

100/70 обычно, бывает и пониже, но пореже

Она

Так это еще нормально... Но я знаю, кровь идет носом, когда повышение давления...

Оксана Владимировна 😆

Нормальное 120/80, было у меня даже во время беременностей

Она

110,115,120 на 70/80 считается, допустимым к норме

Игорь Трофимчук

Оксана, лучше когда таких проблем нет, здоровья вам крепкого.

Сергей Никонов

В голову только моча ударяет, известное дело😜

Ярослав Аликов

Всяко разно хорошо, когда дурная кровь выходит из организма.

Все Тот Же Гоша

конечно лучше,раньше даже кровопускание делали специально

Оксана Владимировна 😆

Ну да, точно

Галина Татаринова

Я считаю, что кровоизлияние в нос или глаз лучше, чем в мозг

Оленька Оленька

Вот уж не знаю-у меня голова поболит,но кровь потом не идёт.

Byt Abdrach

Да это природный клапан плохо если он перестанет работать

Майя Петрова

Если носом не пойдет - то возможен инсульт (и даже с смерть)

Александр

Хорошо что так,что имеется клапан...за давлением следите????