Пашка Яяяяя

что вы знаете о боли?((

Ответы
Olga Safronova

Если человеку задать огромную физическую боль ,он не вытерпит и потеряет сознание , тогда он не будет ее чувствовать на время. А душевная боль может довести человека до сумашествия. У каждого человека есть свой болевой порог.но я думаю что душевная боль всегда равнозначна физической.

Пашка Яяяяя

а мне кажется душевная даже немного посильнее,она порой заставляет причинить себе физическую,которую даже и не чувствуешь

Olga Safronova

Небуду спорить. Неиспытывала ни одну ни другую так глубоко. Но итог думаю один .

!!
!позитифко !

Я знаю о боли все. Обожаю психологическую, моралбную боль. Особенно физическую боль, так хоть ты знаешь где болит. Да и вообще в чём смысл жизни, смысл жизни в боли, боль это жизнь...... 😔

Зинаида Автух

Много чего. но смотря от какой боли: физической или душевной. С болью акаждый справляется сам какой бы она не была.

Agnostic Front

Ну например, в том году, осенью, от боли у меня в глазах потемнело. Глаза были открыты и ничего не видели

Ruta Valdmane

боль - это когда уже поздно исправлять ошибки .( нет рядом того для которого это кагдато было нужно)

Ирина Джавахова

Не думаю что знаю много. Но боль от утраты -неизлечима, боль физическая-меня страшит, а душевная,,,,

Валентина Мезрина

любая боль- предупреждение, что в жизни делается что-то не правильно. Она заставляет подумать

Пашка Яяяяя

того,вот это блин прям точно в яблочко))

Николай Дубинин

...любая боль требует исследования, не бойтесь размышлять

Кадрия Жолобова

Если у вас умерли родители ...это боль на всю жизнь...надеюсь больше не будет вопросов об этом

Евгений А.

Боль - удивительное чувство. Универсальное. Сопровождает нас практически на каждом шагу.

Пашка Яяяяя

Может нам без нее не получилось бы жить?)

Евгений А.

Да, возможно... В этом материальном, тленном мире видимо невозможно.

Пашка Яяяяя

А если немного иначе вопрос😊в судьбе человека боль это наказание за что то или "подарок" для переосознания?

Евгений А.

Я уже сказал. Универсальное. Бывает дается в наказание, бывает в научение, бывает ко благу.

Евгений А.

Мир Вам.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Мне начинали делать бронхоскопию, а наркоз ещё не начал действовать.
Я знаю о боли ВСЁ.

Надежда Ильина

болезни, смерти, предательства -это больно и в жизни этого к сожалению не избежать.

Ира К

Неожиданная смерть любимого человека. Потеря взаимной любви.предательство

Робия Родионова

Что она разная, душевная, физическая, моральная и т.п. О какой боли идет речь?

Александр Евченко

СИЛЬНЕЕ ЗУБНОЙ БОЛИ НЕТ-СЛОВА МОЕГО ДЕДА ВЕТЕРАНА ИМЕЮЩЕГО ТЯЖЁЛЫЕ РАНЕНИЯ

Наталия Татарчук

Вопрос не ко мне! Мне уже много лет,так что.................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

когда полна )!(ёпа больных зубофф, эт значить, гимарой прогрессирует..☝️ 🤔

Эври Дикая

Много чего...что она болит, что непостоянная, что таблетки не помогают

Пашка Яяяяя

есть способы ее заглушить?

Сергей Сергей Журавов

ну это пограничник нашего организма. датчик нарушения целостности...

Slam Di

..... Лопатой по башне, и ограбление...... Я многое знаю о боли 😁

Alla Lala

самая сильная боль та, которая спасает тебе жизнь!

Пашка Яяяяя

интересно))а это как к примеру?

Alla Lala

это когда организм орёт от боли, что нужна срочная помощь..потому что это оказывается опухоль. И если бы наш организм всегда предупреждал, то и проблем бы не было. Но увы..чаще всего боли нет, а проблемы страшные.

Алексей

Больше чем узнал знать не хочу, а снова испытать тем более