Оксана Бельчева

Непьющие, при этом хозяйственные, верные, рукастые мужчины — это как уссурийские тигры! Вроде бы есть, а никто не видел!

Ответы
Александр Южный

Едут в купе поезда Москва - Сочи три женщины и один мужчина. Мужчина спит на верхней полке. Женщины разговаривают. Одна говорит : - " Я люблю спортсменов! Они сильные и ловкие! " Вторая : - " А я люблю военных! Они дисциплинированные и подтянутые! " Третья : - " А я люблю индейцев! Они сообразительные и стремительные " Тут просыпается мужчина, соскакивает со второй полки и говорит : - " Разрешите представится : Мастер Спорта, Полковник Чингачгук!!! "😆😆😆 Все Ваши вопросы из этой серии...

Юрий Горин

Совсем не так. Просто ты не с теми общаешься. Просто найди кого нибудь в скайпе и спроси кто тут рукастый. Если отзовётся проверь. Пусть он тебе скажем стиральную машинку отремонтирует, или осеннюю подрезку деревьев на даче сделает. А ты его провоцируй. рюмочки подливай. Ну а проверность это уже, Наташа, тебе самой подсуетиться надо.

Alex Alex

слегка пьюший( пиво в выходные)
по дому могу все зделать (проблема заставить если заствила зделать зделаю на 200 😵
зарабатываю тоже хорошо
+ машина от работы халявная без ограничений
но вот жену хорошею проблема
или хорошая мать
или хорошая любовница
ну ни как не все вместе

Андрей Андреев

Британские учёные провели опыты с алкоголем. Оказалось, что водка со льдом вредит почкам, ром со льдом вредит печени, джин со льдом вредит сердцу, виски со льдом вредит мозгу. Оказывается, этот чёртов лёд невероятно вреден!!!!

Андрей Черепанов

Я не пью АБСОЛЮТНО ничего (даже пива). Ремонт могу сделать "от" и "до". Умею хорошо и вкусно готовить. Вот только с компом не всегда на "ты". Может и я на что сгожусь ?😉

Ни
Никто

значит вы-уссурийский тигр!!!!!!!гордитесь!!!!

Андрей Черепанов

Благодарю покорно !! Смотрите, могу возгордиться !!!!😀

Ни
Никто

!!!!!!!!

Владимир Ферганский

Неправда,нас очень много. Это женщины просто предпочитают "шелупонистую" дичь вместо настоящих тигров.

Юрий Монгирдас

точно)))С женским полом та же "беда")))Проще встретить русалку в степи летним днём, чем верную жену)

Наталья Иванова

ну тут уж Вы приувеличиваете

Dzhanik Он Же Alexey

Я скажу по другому.Идеалов нет да и не нужно .У мужчины все должно быть в меру.И женщин тоже

Маша :)

Что не вопрос - итак жалующаяся баба... Мужчины как-то сдержаннее в этом...

Dzhanik Он Же Alexey

Мы просто скромничаем и к вам прислушиваемся. Деваться то куда?

Паша Куз

почему они есть просто девушки на них не обращают внимания им подовай чтото остренькое ))

Оксана Пестова

но тигров то отстреливают и по телевизору шкуры показывают, значит, есть надежда...

Елена Любимая

и есть, и вижу...каждый день) один из этих самых "уссурийских" рядом со мной)

Зоя С

Не согласна! Я их вижу ежедневно "пачками"...Восхищаюсь тихонько...

Просто Ванюша

вот вы размечтались. вроде как мяса принёс и валяй назад в тайгу

Ол
Ольга

Не, есть...заняты они жуткими безрукими, нелюбящими их стервами

Виталий Ульченков

я непью и что тут такого редкостного или сверхестесственного?

Вячеслав Огородничак

...такие... ищут себе настоящих женщин... и только настоящих!

Володимир Тараненко

Но все женщины ищут таких, а кидаются на яркую обьвертку...

Александр Колесников

дыма без огня не бывает рас об етом говорят значит бывает

Борис Шошин

себя умело надо демонстрировать, чтоб на это вышел тигр

Юрий Ветлугин

Вы не правы!МЫ существуем!)))))только Вы нас не замечаете!