Совершенная Избалованность

🖼а у вас какие запреты в постели😉😁?

Ответы
pp
pieceofcakeww pinkman

ХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХАХАВХАВХАХХАВХАХВХА

Εγγίση Το Αιώνιο

Правильно! Постель нуно использовать исключительно по назначению))) Заряжать и разряжать батарею питания и выключать массу)))😁

Виктор Шаламов

Запрет на еду в постели. Потом простыни отстирывать тяжело. А на крошках спать не комфортно.

:T
:Thinking:

Она для двоих и не более . К моей жопе не прикосаться , я мужик а не пи..... Максимум вылизать )))

Ведающий.

"Привет крошки!" - крикнул я прыгая в постель....не стоило мне в ней вчера грызть сухари🙄

Совершенная Избалованность

Крошки - они очень опасные!

Ведающий.

Да уж😐

Павлос

да навыдумывала всякие запреты.......... Например - Машину возле кровати не ставить.......

Эл
Элексей

а все было запрет . не учили что и как . к старости дошел но кому нужен

Совершенная Избалованность

Зато женщины были скромные!

Эл
Элексей

да . но желание никто не отнимал . а мы давать не уели

Совершенная Избалованность

Ну дети то откуда то брались?!

Эл
Элексей

вот и я про это желания и примитивно . а может девушки жены больше хотели .

Совершенная Избалованность

Может Вы и правы!

Эл
Элексей

конечно прав я не о разврате . а о ласках нежности прелюдии .

Счастливый Случай)

Как какие? Как и прописано в период пандемии, дистанция 1,5 метра)))

Счастливый Случай)

Разница наверное в ответственности. Сейчас создаётся иллюзия, что чтобы ты не сделал сегодня это можно исправить завтра. Например фото или ник изменить в соц сетях)))

Совершенная Избалованность

Не знаю.... А ответственность идет от воспитания.....

Счастливый Случай)

Сейчас многие родители такие, что их самих ещё воспитывать надо.

Совершенная Избалованность

Все мы местами дети)))))

Счастливый Случай)

Местами можно)

Warlock

.. Получается . что в постель лезешь Пожрать ?.. Правильно говорит..

Совершенная Избалованность

Э?!?! Я вообще-то девочка.....

Warlock

. До сих пор.. ??.. Сколько лет ??..

Crazy Snowman

Кофе в постель - мокро, а ещё не перевариваю крошек в постели 😁😉

Совершенная Избалованность

С крошаами не поспишь.... Точно

Crazy Snowman

Да как сказать... Приходилось уворачиваться

Владимир Ляпин

Так возражает, если без неё у меня в постели крошка заведётся.

Совершенная Избалованность

Вот не от сухариков же?!

Владимир Ляпин

Как подсуетюсь...

Николай Ушаков

Всё хорошо в меру за арбузом негры полезут или лесбиянки!

Совершенная Избалованность

А негры то почему?!?!

Николай Ушаков

Фантазии безграничные! Только дай им волю, свобода без границ беспределом называется!

Сергей Григорьев

Я в постели своей делаю что хочу.😇 но не ем там всё равно

♛ О*Contra Spem ♛

как у всех приличных людей- никаких пельменей и арбузов!

Сукин Кот

Не причинять физическую и моральную боль партнеру...

Ролан Бураков

голодным в постель можно.... а вот натощак - нельзя )

Ролан Бураков

да что ж это такое, у меня фантазия границы то имеет )

Совершенная Избалованность

А это грустно 😂😂😂😂

Ролан Бураков

грустно - это когда она его ждет, уже всю порнушку пересмотрела, а он на кухне, а там - пельмени, чипсы, арбузы)))))

Ролан Бураков

про весело? не, голубушка, это финиш, тут подумать надо )))

Марат

Запретов нет, лишь бы без крошек на простыне😀😀

Славный

Семечки, фисташки с орахисом, печенье и сухарики

Александр Дувалкин

ну со жратвой с куревом в постели делать не хрен

Совершенная Избалованность

Ну это логично....

Александр Дувалкин

в постели есть другие более приятные занятия..

Совершенная Избалованность

Например - спать!

Александр Дувалкин

да и спать тоже .....🌷

Гена Лозовой

как же без пельменей, а арбуз это извращение уже

Совершенная Избалованность

Да ладно!!! Извращение- это арбуз с хлебом!

Гена Лозовой

аа, с хлебом можно

Совершенная Избалованность

Или соленые арбузы.... Бррррр

Гена Лозовой

вот соленые не надо