Галина Галчонок

⚡️вовка пуйло возложил цветы на Мамаевом кургане и почтил память защитников Сталинграда. нес пургу как всегда , но самое забавное заявил : "- Невероятно, но факт - нам снова угрожают немецкими танками Leopard ." ,бункерному дебилоиду зассали сказать когда началось производство танков Leopard ? Петрушки ватные , так когда и в каких странах начали производить Leopard?

Ответы
Maestro Monk

У народа живущим прошлым, не будет нормального будущего
Они из ВОВ сделали культ своей непобедимости. Пропаганда сделала свое черное дело. Начиная со времен совка, заканчивая сегодняшним днем, их народ думает, что именно русские победили войну. Везде трындят одно и тоже. Но умалчивают то, что сколько других народов совка погибло, сколько нефти дал Баку, а еще больше боятся говорить о том, что если бы не та же Америка и Британия, не видать им Берлин как своих ушей

Галина Галчонок

поразительно, что даже не хотят слушать правду, им комфортно в своем шовинизме

Maestro Monk

Они им живут. Те, кто мало майски могут думать, соскакивают со споров. Особо тупые и упертые, спорят до конца, переходя на личности и говоря одно и тоже, что вещает их зомбоящик.
По моим оценкам, на этом ресурсе, 70% тупоголовое зомби, 20% воздерживаются и не говорят о своем мнении (боятся или ждут исхода, чтобы занять нужную позицию) и оставшиеся 10%, это протестующие против войны и режима. И к сожалению в реальной жизни такие же проценты

Галина Галчонок

согласна полностью

Maestro Monk

🌹

Борис

Имелось ввиду, что это семейство кошачих - тигр, пантера, леопард.
А тигры и пантеры появились в 1943-м.
В тот же год, когда закончилась Сталинградская Битва.
И воевали там и русские и украинцы плечом к плечу.
Сталинград - наша общая Победа и Путин тут ни при чем.
Вы читали книгу командарма 62-й армии Чуйкова?

Геннадий Попов

Пургу несут твои любимые Бидон и зЕля, один - от маразма, другой - от наркоты. Твоих "хвалёных Леопёрдеров" начали делать в 65 году, а в 80-м перестали, устарел. Но ничего ,россии не привыкать разбираться с Германскими "зверьками" - снимали шкурки с м тигров и пантер, леопардов ждёт та же участь

Ольга Ивашиненко

Производство началось в 1965 году на заводе Краусс-Мафей. Леопард стал основным танком Бундесвера, а также в Нидерландах, Бельгии, Норвегии, Дании, Австралии и Италии, где этот танк собирался по лицензии. НО ЭТО БЕЗ РАЗНИЦЫ НЕМЕЦКИЕ ЕЩЁ БЫЛИ ТИГРЫ И ПАНИЕРЫ ТОЖЕ КОШАЧЬИ

Галина Галчонок

эта мадам вообще из туповатеньких, да же стыдно что у неё Украинская фамилия , ассимилированный выродок

Ег
Егоза

Манкуртка

Галина Галчонок

да да .. точно...👍

Ег
Егоза

Хотя... фамилией мог муж наградить, а она ханси, манси, якутка, татарка....и далее за списком))

Галина Галчонок

может ... 😂

Юра Пашков

Ну, похоже с историей плохо было, прогуливала и фильмы не смотрела о войне. Танки со свастикой были на башнях танков : Пантер, Тигров Фердинандов, Маусов и и другой военной техники А на Германию работала вся Евпопа. Итог знаешь. Если не живёшь в параллельном мире.

Викентий Ви

Это сам конструктор немец, а леопарды выпускались везде и применялись по всему миру пока их в сирии не притушили... Значит Калашникова надо карать судом за пиратские захваты, за каждые жертвы которые умирают ежедневно от этих автоматов

Alla Lala

не стоит китайский Адидас путать с немецким! По всему миру НЕМЕЦКИЕ Леопарды и других не существует!

Викентий Ви

Алла, я и ни слова не проронил о том, что они чьи то ещё , я о применении и только их сборке как и VW и BMW и ещё многие в филиалах разных стран мира т.е. на местах

Alla Lala

место сборки не имеет никакого значения.. совершенно.

Иван Егоров

Задолбала. Женщина у вас проблемы в личной жизни? Откуда такое рвение в политике??? Я и то так не интересуюсь нашим президентом. Как впрочем и каким-либо президентом других стран. Вся эта возня с войной, политикой просто бесит.

Артур

пока вы на эти 100 танков, на которых ездить не умеете и которые без ремонтной базы, надеетесь, по 500 в день ваших вояк будет исчезать, а то выдумали зачем кто-то приказал уйти из под киева и начать выигранную компанию заново!!

Грешник *****

ты дебилка не только читай то что тебе дают озвучивать такие же идиоты ..... гугл давно придуман!!!!VK 16.02 «Leopard» немецкий лёгкий танк времён Второй мировой войны.🖼в 1942 году начали производить ....

Галина Галчонок

бестолочь производство Leopard началось в 1965 году на заводе Krauss-Maffei. Леопард стал основным танком ВС ФРГ, а также в Нидерландах, Бельгии, Норвегии, Дании, Австралии и Италии, где этот танк собирался по лицензии, в 1979 Leopard2

Грешник *****

дебилка !!!!задание было выдано в 1942 фирмам MIAG и Daimler-Benz. Прототип строился с 1 сентября 1942 год. потом после войны строился леопард 1 .... далее леопард 2 ....а просто леопард на фото выше производство с 1942 по декабрь 1943 года

Галина Галчонок

садись -два...

Грешник *****

тебе пять ...пиздишь отменно ....

Ал
Александр

С 1979 года в Германии они начали строиться... Мда... Если бы он про Тигров сказал, я бы ещё понял... Но вот эти слова "нам снова угрожают немецкими танками Leopard" ... Это смешно...

Галина Галчонок

уточню,🤷‍♀️ Leopard1 с 1965 , Leopard2-1979, вообще весь его понос был из серии " и тут (Остапа ) пуйло понесло .."

Ал
Александр

Да всё равно после второй мировой начали их строить

Ал
Александр

А вот тигры использовали во второй мировой

Галина Галчонок

Немцы кошачьих любят 🙂

Ал
Александр

Это точно)

Евгений

Неужели на Украине большинство превратилось в таких озлобленных придурков? Печально и верится, что правильно начали СВО.

Ег
Егоза

Так у вас озлобленых придурков больше, потому и лезете к нам

Карлсон

Ну если у тебя от такого жопа полыхает, то я вообще удивлен, как от тебя лишь горстка пепла еще не осталась. 😁

Павлос

Хреново вы знаете наших танкистов и Россию в целом.
Только дебилов, история не учит ни чему.😁😁😁

Павлос

Всё меньше и меньше достойных женщин остаётся на западе....
Не удивительно, что там рождаются люди с отклонением культуры поведения и умственного развития!!!!!!!!
Честь имею......, леди!!!!!!!!
Научитесь достойно вести себя.
Знаете что такое интеллект???? Это разум для тех, у которых он отсутствует!!!!!!

Ег
Егоза

Кирейцы тебе в помощь

Павлос

Спасибо, Леди....., я не нуждаюсь в помощи.

Ег
Егоза

Тебе так кажется

Павлос

Кажется что?????😁

Robert Stup

От ватного Петрушки: он всё верно сказал - им и правда угрожают танками Leopard. Им, а не России

Анатолий Горбунов

Сучка Зеленская. Твоим языком член облизывать у Байдена. Скоро ты получишь свое ! 👎👎👎

Анатолий Горбунов

А у тебя его и не было . 👎

Александр Костин

Я вас не понимаю, сколько можно писать, давайте больше металл на арматуру нужен. 😂🤣😂

По
Полтавчанка

розочки возложил, а потом через минуту нанятый поц эти цветочки забрал 😃😃😃

Галина Галчонок

🤦‍♀️😂 великодуховная ресеюшка

По
Полтавчанка

Ага. Скрепная. Лаптеобразная 😀😀

Звездочет Дальнобой Торонто

уже бундестаг одобрил поставки леопардов в украину скоро суки почуствуют

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мабуть, ключевое слово - немецкими.
Только им не угрожают, а уничтожают.

Валерий Герасимов

Опять в припадке головой о стенку бьёшься???... Ох, и ДУРА..