Наталья Низамудинова

Что ты делаешь, когда настроение на "нуле"? Поделись, как выйти к оптимизму?

Ответы
Шевченко Герман

смотрю что нибудь интересное, что заставляет задуматься и в гордом одиночестве

Сергей Сердюк

через сэкс наркотики и рокн ролл мир меняется святая троица вечна)

Родион Фаттахов

вспомни что нить хорошее из прошлого..

Наталья Низамудинова

Или - представить,как ты прошел через горе, предательство, одиночество и обрел наконец - семью. друзей, благосостояние, а сегодняшни й "нуль" - далеко позади, в прошлом!

Наталья Низамудинова

Я напеваю себе : "Когда-нибудь я вспомню ЭТО! И не поверится самой! А нынче мне нужна одна ПОБЕДА! Победа мне нужна любой, любой ценой!!"