Михаил Теребенин

а был ли ноев ковчег на самом деле как это описано в библии?

Ответы · страница 2
Ukka Sanna

Не знаю, что там было, но уверена на все сто, что моя квартира для некоторых особей человеческого рода - Ноев Ковчег

Андрей Науменко

Да почти все в библии сказки... Иначе, все были бы евреями по крови - других людей не уцелело же (по той же Библии)...

Лилия Костюченкова

Ковчег был. Науменко не верит ни в Бога ни в черта.

Андрей Науменко

Докажите, что ковчег был.

Михаил Теребенин

кто его видел и какого размера он должен был быть по библии несколько

Михаил Теребенин

десятков километров где Вы видели такую многоярусную лодку???

Андрей Науменко

Истинно так.

Iurie Verejan

нельзя брать под сомнения, то, что написано в библии!) ...но можно построить свою теорию на основании откровения)

Александр Валембуа

Именно точно так же - не было. Библия много раз переписывалась, факты менялись... Хотя церковь это и отрицает.

Аркадий Миронов

На ковчеге было каждой твари по паре ,т.е. уцелела пара хомосапиенс и они написали сей трактат. Верить или ???

Татьяна Кузнецова

может и был , нас же там не было ни кто точно не скажет.... а может это предок прикололся, а мы головы ломаем

Татьяна Саватеева

если Вас интересует этот вопрос, не проще ли самому почитать библию и найти ответ на мучавший Вас вопрос

Сергей Капустин

А были ли на самом деле американцы на Луне ? Вопросу всего около 60 лет, а к единому мнению так и не пришли.

Новейшая Эра Началась !!!

!!! ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ КНИГА ВОЛШЕБНИКА !!! "ИМПЕРАТОР, ИЛИ ПО СЛЕДАМ СОЗЕРЦАТЕЛЯ" !!! АВТОР ВСЕСЛАВ СОЛО !!!

Герасим Умум

я не верю в это...для меня это росказни и сказки, которые помогают держать людей в узде и под контролем...

Владимир Соловьёв

Нет не был. Махина таких размеров как указано в библии просто не смогла бы держаться на воде и плавать.

Надежда Маркабронова

ну откудато его выкапали ученые.А честно говоря не всели равно главное осталась живность на Земле

Кот Рыжов

говорят был толлько это был космический инопланетный корабль с генофондом всех животных

Иван Макеев

Далеко не факт, Библию писали люди а люди склонны врать в своих коварных интересах.

Мариям Садвакасова

Да был...не помню где,кажется в Израиле есть место,где до сих пор стоит этот ковчег.

Валентина Мартыненко

Наверное был, потому-что один умелец уже создал свой Ноев ковчег по его подобию

Татьяна Аверкова

Не исключаю такой возможности, как и того, что Христос был реальной личностью...

Дарья Кузь

О.
Оберон .

Вроде его нашли в ледниках на Арарате,но извлеч немогут, опасаются повреждений

Ар
Артём

ни когда бы не нашлось столько дерева , что б построить это утхлое судёнышко !