Алёнка Аем

Почему парни думают что практически все девушки любят розы ,?

Ответы · страница 2
Алия Бекшораева

потому что это так и есть,я люблю розы

Асхат Калиакпаров

А что не все девушки любят розы?

Асхат Калиакпаров

А тебе какие цветы нравятся?

Ж.
Живу[Его]Сердцем .............

С бывшими сравнивают засранцы

Ж.
Живу[Его]Сердцем .............

или кроме роз не знают ничего:D

Евгений Меньшиков

А чтоб не заморачиваться. 🙂

Дикий Ёж

По принципу - что подороже.

Алёнка Аем

много есть цветов дороже роз

Алёнка Аем

Гортензия, Глориоза, Король ночи, Эден Роуз, Орхидеьь

Дикий Ёж

Гортензия - это у старушек на подоконнике в горшке, орхидея тоже что то подобное и пахнет удушливо, а остальные слова - нет таких цветов ведь?)))) Король ночи это я) Вообщем денежная тема - не правильный ответ...

Алёнка Аем

ты и первых цветов не знаешь

Дикий Ёж

Ну вот, отказали в высоком звании цветовода-цветолюба))) Значит всё таки запах

Алёнка Аем

король ночи это цветок, и но гораздо круче чем ты, раз ты так замечательно знаешь цветы особенно по ценам

Дикий Ёж

Видимо этот цветок знаток в ценах? Прям мутант какой то))) Крутые мыслящие растения))))

Анжелика Южанинова

Моё счастье в моём сыне

Анжелика Южанинова

Можно позволить чтоб тебя любили.

Muslim Osmanov

А разве это не так???

Muslim Osmanov

Ну наверное я правильно понял, что вы радуетесь любому подарку.

Алёнка Аем

Кроме роз, их терпеть не могу

Sheina M.

и они правы

Алёнка Аем

Это большинство, но ведь это не так

Farrux Nabiyev

A chto ne tak?

Алёнка Аем

Не так то что вы практически все считаете, что ко всем девушкам один и тот же подход

Farrux Nabiyev

Nu a kakaya togda tebe nravitsa?

Farrux Nabiyev

Otsosi i bolwe ne prosi, po tvoey votke uje yasno wto ti konchennaya

Алексей Дыкун

Не знаю

Алексей Дыкун

Я же говорю: я не знаю, но могу предположить, потому что они не девушки и мыслят по-другому

Алёнка Аем

не вижу логики в этом предположение

Алексей Дыкун

Да что здесь непонятного-то? Я вам высказал своё предположение, ничего другого в голову не приходит