Mарина

Ребенок подруги задал ей вопрос- Что такое оргазм?? Она говорит,что вопрос не поверг ее в шок,в шоке она была от того,что ответ ждала вся маршрутка!!!🤣🤣🤣🤣

Ответы
Сергій

Что такое аботр? Ну это когда тетя не хочет ребёночка.... . А я то думаю, что там в песне « и бьется аборт корабля»

Mарина

🤣🤣🤣

Сергій

😜

Владимир Тунгусов

Органичное сочетание интересов! Только испорченные пассажиры этого не поймут.

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂😂😂 Бабочки в животе 😂😂😂😂😂

Алексей Пимяков

ну и сказала бы . когда чихнешь слюньки вылетают

Мирумир

радость от общения с противоположным полом)))

Сергей Ханьжин

И,каков ответ???)))))))))))))

Mарина

Не скажу

Сергей Ханьжин

Зря,батенька,зря!!!!!))))))))))))))))))