Нина Рябченко

напишите пару строк своего любимого стихотворения

Ответы · страница 3
Валя Варелкина

Ещё томлюсь тоской желаний, ещё стремлюсь к тебе душой, и в сумраке воспоминаний ещё ловлю я образ твой...

Мороз Владимир

Цыганы шумною толпою по Бессарабии кочуют. Они сегодня над рекой в шатрах изодранных ночуют...А.С.Пушкин

Алена Щербина

...И мир, как море пред зарею,
И я иду по лону вод,
И подо мной и надо мною
Трепещет звездный небосвод...

Efim Liberman

У лукоморья дуб зелёный, Златая цепь на дубе том И днем и ночью кот учёный Все ходит по ценпи кругоми.

Надежда Чижевская

Я к вам пишу,чего же более?что я могу еще сказать?теперь,я знаю,в вашей воле,меня презреньем наказать

Ни
Николай

Я ВАС ЛЮБИЛ ЛЮБОВЬ ЕЩЕ БЫТЬ МОЖЕТ В ДУШЕ МОЕЙ УГАСЛА НЕ СОВСЕМ!!!ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ КАКОЕ Я ЧУТЬ ПОМНЮ

Андрей ...

Владей собой среди толпы смятенной, Тебя клянущей за смятенье всех, Верь сам в себя, наперекор.......

Anna Gelmane

Ночь... за окном трезвониться водосточная труба... Ты чего не спишь, бессонница, ненавистница моя...

Аквалангист Йужныхморей

где то кошки жалобно мяукают...))

Аквалангист Йужныхморей

)))))))))))))))))))))))))) рыбуля

Anna Gelmane

я так и знала, все кошаки рыбку любят)))))

Аквалангист Йужныхморей

да эт всам деле пестня была такая у аллы перфиловой)) бессонница... моя трам пам пам. в миру - валерия))))))

Anna Gelmane

нет. валерии и не снились эти стихи...

Аквалангист Йужныхморей

пефцы ртом утрируют понятие искусства. согласен целиком

Anna Gelmane

поставь что-нибудь послушать))

Игорь Сеитов

Нешто я да не пойму, при моем-то при уму? Чай, не лаптем щи хлебаем, чай, смекаем, что к чему... и т.д.

Ирина Шульгина

Ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один, чем вместе с кем попало. Люблю О. Хайяма

Влюблённый В Планету Земля

Я так хочу, чтоб ты была в моих обьятиях И слышать сладкий стон с горячих губ твоих........

Виктория Засунько

Здесь не знают вообще-то это рай или пекло,все,что остается нам тут-умирать незаметно

Ma
Marriedmooncat

смеркалось , знойные шарьки пыряниль по нове и жукатали зелюки как мумзики в нове)))))

Demidoff

Варкалось, хливкие шорьки пырялись по наве. И хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.

Аня Яковлева

На прививку первый класс
Вы слыхали это нас
Я прививки не боюсь
Если надо уколюсь

Natalia Zarubina

Сохраните себя в неустроенном мире, не меняйте лицо свое - жизнь торопя.................

Татьянда

И скучно и грустно, и некому руку подать, в минуты душевной невзгоды......................

Алексей Горталов

Слава, слава героям, впрочем им довольно воздали дани, теперь поговорим о дряни

Roman Murzabaev

А МИР УСТРОЕН ТАК,ЧТО ВСЁ ВОЗМОЖНО В НЁМ ...НО ТОЛЬКО НИЧЕГО ИСПРАВИТЬ НЕЛЬЗЯ.....

Ринат Ибрагимов

Жди меня, и я вернусь.Только очень жди,жди когда наводят грусть, жёлтые дожди....