Борис Сазанов

Материнская плата любого компьютера поддерживает ограниченное кол-во оперативной памяти или хоть сколько??

Ответы
Леонид Музафаров

В мануале это указано. Но помните что если ОС 32 - битная то она увидит не более трех с небольшим гигов оперативы независимо от того сколько ее напихаете.

Лира Мальцева

Боря,всё ограниченно

Борис Сазанов

Спасибо

Борис Сазанов

Если DDR2 на не очень древний комп. 3 ГБ потянет?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И 4 тоже, только стандарт устаревший их сейчас сложно найти

Борис Сазанов

Спасибо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кстати продаю ddr2, 2 планки по 4Gb, для процессоров на базе AMD, интересует?

Борис Сазанов

Мне не надо) Я покупаю все тут в Омске, у знакомого