Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А Вас не обижает то,что добавив человека в друзья,не видите ответной реакции?

Ответы · страница 2
Танѩ

Нет не обижает)но мои друзья всегда появляются периодически или я к ним)

Танѩ

Да уж...а что обо мне знать. ...

Да и зачем...общаемся и ладно)

Танѩ

Для того мы и тут)

Танѩ

Более чем)

Нехочуха

А какая должна быть реакция? поклонение или воспевание хвалебных од...?

Нехочуха

И как это понять? что адекватная...

Нехочуха

Но вы спросили..."А Вас не обижает то,что добавив человека в друзья,не видите ответной реакции?"

Сварожич

Так прежде чем самой добавляться спросите человека- а оно ему надо??))))

Сварожич

Вот я честно еще ни кого не добавлял, а у меня в друзьях 12 человек и я у 53. А я их и знать не знаю)))

Сварожич

И я о том же))) ладно меня добавили но кто эти 12???

Это сайт добавил,наверное..

Валерий Рудаков

это всего лишь ИГРА и развлечение--разгрузка--какие на фиг ещё ДРУЗЬЯ??

Ну не знаю..у меня есть друзья.

Валерий Рудаков

а у меня один ДРУГ с детства--правда после развала СССР видимся редко он в КЁЛЬНЕ живёт а дорога дорогая

Расстояние не влияет на дружбу

Валерий Рудаков

верно--но и дружбы уже нет из за РАССТОЯНИЯ

Дмитрий Баранов

мне плевать, этот мир не идеален, очень часто друг становится врагом

Ле
Лета

сама никогда не предлагаю дружбу, только спросив разрешение, нет)

Я одной предложила...пообщавшись....хотя обычно такого не делаю...никакой реакции..я и убрала...недостойна значит.

Ле
Лета

да не огорчайтесь,у всех бывает

Я и не огорчаюсь...мне всё равно.

Ле
Лета

🌷

Belich Roman

Я не добавляю сам... Если кошка нажмет, то тогда я ей доверяю... ;-))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я обычно спрашиваю заранее. Один раз было безответно. Удалился.

Татьяна Бортникова

нет ! ты делаешь выбор ...а жизнь расставляет все по своим местам

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я - нет, а вот некоторые оговаривают свое добавление в друзья...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Куражится непременно с переодеванием в привидения и есть клубничное варенье.

Дж
Джорри

))).... точно... будешь малышом в кружевных рюшах))

Дж
Джорри

👍🌹секси-шмэкси

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нее...на это мы не договаривались)) хотя, Карлсон вроде холостой?

Михаил Буданов

Вы от "балласта", чего то хотите.. пусть будет. для коллекции..

Константин Михайлов

Нет это естественно у каждого свои взгляды на этот вопрос.

Елена Тульчинская

Я никогда не добавлю в друзья человека,которого я не знаю.

Адский Сатана

по барабану, да и с добавлнием в друзья не заморачиваюсь.)

Раиса Юхно

Нет , не обижает....... значит - это не мой человек, не судьба.

Ирина Цветкова

Не обижает. Лучше сразу знать, что другом тебя не считают

Так и общение будет соответственным

Ирина Цветкова

Я со всеми одинаково общаюсь. Но вот по душам, только с друзьями

Виталий Кирпенко

Нет, не обижает. Нужно давать человеку свободу выбора...

Я Счастливая

А я вообще сейчас повычеркивала толпу народа, надоели

Я Счастливая

Я за дело

Я понимаю...просто так в чс не отправляют.

Я Счастливая

А считала близкой подругой ее... ошибалась. Это не подруга.

Та же картина....нельзя никому доверять.

Я Счастливая

да...

Николай Козлов

В друзья не добавляют, это не в чай сахар насыпать.

Ольга Разумова

А я добавляю только тех,кто сам просится в друзья