Умная Глупая Кошка

Какой бы сон вы хотели увидеть?

−3
Ответы
Евгений Во-Ин

КАК бЫ НЕ ХОТЕЛ - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ..... ЧТО СТРАНОЕ Я ВИЖУ ЯРКИЕ СНЫ И ТАМ МОИ РоДНЫЕ.. Там БЫТОВУХА КАКАЯ-ТО.. ПоСЫПАЮСЬ а лиц я их не видел..... вот что странно вопросы разговоры бытоавуха - а лиц - нет

Умная Глупая Кошка

Вы аудиал)

Евгений Во-Ин

а это как понять?

Умная Глупая Кошка

Есть 4 типа людей: аудиал, визуал, кинестетик, дискиет). Загугли.

Евгений Во-Ин

правда не в курсе.. но мне любопытно

Анатолий Грачёв

Раскатали губу... Сейчас к вам лично Кришна в сновидение явится и покажет свои игры. Будда даст запросто просветление. А Христос за ручку поведёт.

Ирина

пляж с белым песочком и зеленую даль океана...как в фильме морская лагуна

Ла
Лариса

Сына... когда он мне снится,у меня радость... как будто снова повидались...

Валерий Рудаков

хороший способ Заказа СНА-положить под подушку КНИГУ по интересу

Игорь

Про то, как закончилась война и у нас снова мир, дружба, жвачка!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вчера мне снилась жена,сегодня у меня без вариантов

Mr. John Doe

Эротический. Не, скорей даже порнографический.)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в котором увижу своего Ангела Хранителя.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Хочу увидеть сон о ближайшем будущем.

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Осознанный сон,уже был,так классно

Галина Осташко

Очень не люблю сны, они тревожат

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

штоб просыпаться не хотелось...

Любовь Ф

никакой. Просто хочу выспаться

Олег Гузенко

Сладкий эротический сон.

Татьяна Оренбургская

никакой...выспаться хочу

Lady Butterfly

Про родовое проклятие

Аleksei Umarov

Ого

Николай Смирнов

Какой хочу, тот и вижу.

Гордюшка

как Вас обнимаю))😜

Умная Глупая Кошка

Я не против)

Игорь Калиниченко( Русский)

Сон! Зачем хотеть?