Кэйлаш

Вопрос к тем, кто зарегистрирован в телеграмм. Сталкивались ли вы в группе с хамством от почти всей группы в отношении вас?

Ответы · страница 2
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не сталкивалась. Я там практически не высказываюсь, не люблю общий колхоз.

Кэйлаш

Понятно

Та
Татьяна

У меня там только друзья и родственники. Не знаю, что еще там можно делать.

Кэйлаш

Понятно.

Та
Татьяна

Мне непонятно. Так что еще? Может я не знаю или не умею?

Кэйлаш

Умеете)

Всегда Рядом

У меня телега только как рабочий вариант. Сотрудники не хамят друг другу.

Кэйлаш

Ок

Татьяна

Нет, у нас очень хорошая и дружная компания, я бы сказала, что мы семья

Кэйлаш

👍

Татьяна

Пошли?))

Кэйлаш

А что за группа?

Татьяна

Крутая)

Татьяна

Там не обидят

Кэйлаш

Тема какая?

Alex

😉

Александр 1

Это ж какой бабушкой надо быть, чтобы словить негатив всей группы 🤔

Кэйлаш

Это они тролли

Александр 1

Как вариант

Кэйлаш

Да

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

для меня телеграмм просто водки с сво..никакие группы не посещаю

Кэйлаш

Ок

Руслан Котопёс

Зареган, но вообще туда не захожу... Даже не умею пользоваться))

Кэйлаш

🙂

Руслан Котопёс

Ну, а что там делать?) Смотреть как кто-то скачет или жрёт?) Платье у кого-то новое... Ну какое мне до этого дело?))) Я люблю посмеяться... Шутки хорошие... Я нахожу в Ютубе... А больше мне и не надо))

Кэйлаш

Ладно

Татьяна Лагунович

У меня в телеграмканале мо только один чат. С ним все в порядке

Кэйлаш

Хорошо

Lliry Hess.

Телеграм хорош для общения с близкими. Иначе его не использую.

Кэйлаш

Ок

Валера Гусев

Не припомню такого.Но как вариант негатива если к жителю РФ.

Кэйлаш

Ок

♡ Богиня ♡

Встречалась. Но не вся группа...а только отдельные личности

Кэйлаш

Ок

Наталья Павлова

Если пятый муж бьёт по роже, значит дело не в муже, а в роже

Кэйлаш

😁

Валерий Семенов

Только от путиноидов. Они самые злые, хамло, одним словом.

Кэйлаш

Я бы взяла вас к себе на работу в бизнес. Хотите? Будете рекламным агентом. Работа на компьютере.

Валерий Семенов

Это не моё. Не люблю уговаривать. Да? Да. Нет? Нет.

Кэйлаш

Уговаривать? Там не надо никого уговаривать. Рассылка рекламы.

Валерий Семенов

На компьютере я одним пальцем печатаю, да и нужен стаж для выхода на пенсию, а он у меня непрерывный, почти 40 лет, хоть и разные работы менял

Кэйлаш

Ладно.

Юлия

Нет, не сталкивалась, а какого рода деятельности группа?

Кэйлаш

Про певца

Юлия

Понятно

Местный Сторож

О вкусах спорят

Юлия

😁

Кэйлаш

🙂

Чеширский Кот

Тому кто там зарегистрирован полюбому хуже уже не будет

Кэйлаш

Я про вас спрашиваю

Ал
Александр

В телеге я в основном только новости читаю от блогеров.

Кэйлаш

Понятно

Ле
Леди

Нет, ибо состою только в одной группе и это рабочий чат

Кэйлаш

👍

Ирина

не в телеграмм ...но на других платформах сталкивалась

Кэйлаш

)

Гадкий Койот

*телеграм – одна М.
Какие ещё гоуппы? Это мессенджер.

Кэйлаш

Да и там создаются группы

Гадкий Койот

Это только для людей, которые не понимают, для чего нужен мессенджер или которых забанили ВКонтакте.

Кэйлаш

Я не знаю. Но хамло, есть хамло

На
Надежда

Да хамства и здесь хватает.. и даже оскорблений..😏

Кэйлаш

Вот