Фр
Фред🔥

Девушки а вы когда то сделали первый шаг?

Ответы · страница 2
Юлия Степанова

я делала. ничего хорошего(

Юлия Степанова

потому что мне отказали👿

Фр
Фред🔥

Ты же вроде красивая почему кому то отказать то те)

Юлия Степанова

наверное, потому что красота - это еще не все! нравиться не заставишь, если этого нет)

Фр
Фред🔥

Ну я то девушкам никогда не отказываль хот если не понравилась то как то будеть полезен

Юлия Степанова

хм.. а зачем встречаться с тем, кто не нравится? это несколько... жестоко)

Фр
Фред🔥

Нее а у каждой есть свой роль

Фр
Фред🔥

Ну это вообще то наш секрет с ними))

]~
]~[∆¢Tя

Первый шаг мужское дело

Танюшка

Ага, было такое.

Танюшка

На яхте познакомилась с парнем 7 лет назад, дружим до сих пор.)))

Танюшка

Ага. Дело было на курорте.

Та
Татьяна

смотря в чём)))

Та
Татьяна

да сама а что ??? если девушка делает первый шаг это плохо???

Фр
Фред🔥

Нет а даже лучше.Вы же не в товарь чтобы ожидать лучшего покупателья

Та
Татьяна

тут товар не причём мне когда нравиться человек я всё делаю что он меня заметил, а когда нет не иду на контакт))

Фр
Фред🔥

Вот о чем я!а то многие не уверенные в себе или сглупыми стереотипами выберают только среди тех кто их желал.

Му
Мурзо4Ka

Да,было дело

Му
Мурзо4Ka

Мои?))

Фр
Фред🔥

Да девушки мои.Я познакомлюсь с каждой красавицей кто попадаетьс я в глазки)

Му
Мурзо4Ka

Аааа)))) ну прям вы в ударе

Фр
Фред🔥

Я распутался вообще то.Мозг уже отказывает придумывать новые свежие лжи.Их так много)

Му
Мурзо4Ka

Сочувствую вашим пассиям))

Ольга Инжечик

в чем?)))

Наталия

делала

Камилла

Неее

Фр
Фред🔥

Парен понравился но ты ничего не сделала?

Камилла

Чтобы мне кто-то понравился и пришлось знакомится

Фр
Фред🔥

Что так мало красавчиков у вас или может ты просто не любишь первый шаг

Камилла

Я никогда не делаю первый шаг