Елена Асвойнова-Травина

🖼Предпраздничный опрос для представителей сильного пола.
Представьте, что родной профсоюз поручил вам поздравить с 8 марта этих трех дам:
1.Амнерис ("Аида")
2.Абигаилла ("Набукко")
3.Кассандра (Троянский цикл).
Что вы подарите каждой из них - и вообще, как будете поздравлять?

−7
Ответы · страница 3
Жорж

Всем по букету цветов и бутылке самогона!

Ника

Каждой по телефону! Вот рады то будут!!!!

Елена Асвойнова-Травина

И кому же они будут звонить?

Ника

Друг другу. В инете погуляют.

Елена Асвойнова-Травина

Да, наверное, это их утешит

Демонолог Миднайт

Все эти разные дамы коллеги по работе?)

Демонолог Миднайт

Консультационном. Изучать каждого персонажа самостоятельно долго

Елена Асвойнова-Травина

Ну, примерно так... Амнерис - дочь фараона, законная и, видимо, единственная. Абигаилла - дочь вавилонского царя Навуходоносора - незаконная, недолюбивающая - мягко говоря - и батю, и законную младшую сестру (которая мало что больше прав имеет, так еще и еврейский парень на нее запал, который Абигаилле нравился), к тому же, воительница, на счету почти удачная попытка государственного переворота. Кассандра - одна из многочисленных детей троянского царя, пророчица, которую никто не слушал, после разгрома Трои изнасилована, впоследствии убита.

Демонолог Миднайт

Последнюю пару фактов опустим - дарить что-то трупу нет смысла. Итак, Амнерис едет в Китай посмотреть на другую империю, Абигейл в Скандинавию перенимать опыт местных воителей, а Касандра в Болгарию изучать Вангу 😏

Елена Асвойнова-Травина

Замечательно! Думаю, дамы будут счастливы!

Демонолог Миднайт

Спасибо за интересный вопрос

Вилен Шодыев

Цветы.коробку конфет. Вино грузинское

Елена Асвойнова-Травина

А почему именно грузинское?

Анатолий Черняев

🖼 сайт Академия Центр Света

Где Ты Там И Я

С праздником и весеннего настроения!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ну, как, многие по теме ответили.)))?

Елена Асвойнова-Травина

К сожалению, многие отвечали только затем, чтобы признаться, что не знают этих дам... но были и интересные предложения!

Елена Асвойнова-Травина

Почему же предсказуемо?

Елена Асвойнова-Травина

Но один гражданин интересное предложение внес

Александр Кузнецов

знать бы кто это такие вообще )))

Елена Асвойнова-Травина

Амнерис - дочь фараона, законная и единственная, безответно влюбленная в военачальника, Абигаилла - дочь вавилонского царя Навуходоносора, старшая, незаконная, безответно влюбленная в еврейского парня, воительница, организатор государственного переворота, который почти удался, Кассандра - троянская прорицательница, которой никто не верил

Александр Кузнецов

и почему именно эти личности?
я и так не силен в подарках, а тут еще таким девушкам. 🤷‍♂️

Елена Асвойнова-Травина

Ну, нравятся они мне!

Александр Кузнецов

😊 ну хорошо. не знаю. думаю цветы были бы банально. украшения наверно тоже нужно понимать что за человек )

Суфия Каримова

Передача своя игра,отдыхает....

Ан
Анти3Ая

Еще б знать что это за звери🥴

Елена Асвойнова-Травина

Вы с ними не знакомы? Первая - дочь фараона, вторая - незаконная дочь Навуходоносора, очень боевая и безответно влюбленная в еврейского парня, третья - пророчица, которую никто не слушал.

Ан
Анти3Ая

О как

Андрей Лапин

кому сердце а комуцентраьную

Елена Асвойнова-Травина

А центральная это что?

Андрей Лапин

позвонок

Елена Асвойнова-Травина

Вы подарите даме позвонок?

Андрей Лапин

домра

Ink World Service

Найти себе нормально мужика..

Елена Асвойнова-Травина

Да, этого всем трем не хватало...

Ink World Service

Найдут..и все решится само собой..

Александр Николаевич

вопрос переадресован в Р.А.Н.

Елена Асвойнова-Травина

А что - думаете, там лучше справятся? Там мужчины более галантные?

Александр Николаевич

получим ответ узнаем а пока с праздником🌹🌹🌹

Елена Асвойнова-Травина

Благодарствуем!

Звёздный Искатель

Канонично, согласно их лору.

Рафаил Файзуллин

Просто приду домой вовремя)

Елена Асвойнова-Травина

А как они об этом узнают?

Улыбка

Ни как . Обижусь что не меня.

Мудояр Яромуд

🙄 Это надо фантазировать ?

Мудояр Яромуд

А какие у меня возможности ? И нравятся ли они мне как женщины ? Или просто как персонажи ? Знаком ли с ними лично и при каких обстоятельствах ?😉

Елена Асвойнова-Травина

Это уже Вам виднее

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Всем по кактусу в горшке)))

Елена Асвойнова-Травина

А почему именно кактус?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А чтоб не забывали,что и хочется и колется)))

Станислав

Аиде свободу, для начала.

Елена Асвойнова-Травина

Ну вот, опять все сочувствие Аиде... и никому не жаль несчастную Амнерис!

Иехидна 🍄

Атос, Портос и Арамис???)))

Елена Асвойнова-Травина

Вы их подарите?

Иехидна 🍄

Нет конечно)))
Это принципы моего романа(((

Елена Асвойнова-Травина

Вы пишете роман?

Елена Асвойнова-Травина

Тоже прекрасно

Елена Асвойнова-Травина

Доброе утро!

Елена Асвойнова-Травина

Разумеется - не ночь же!