Андрей

напишите плиз названия трэков или исполнителей мелодичного drum & bass))) Отвечать ТОЛЬКО тем, кто в теме))) кто не в теме, но ответит, у того IQ=60!!! как у Кузи в "Универе")))

Ответы
Юля Подалко

как вывести сальдо, и определить сторно, если не знаешь, значит что у тебя IQ как у желтой курицы????????????????

Татьяна Данилецкая

ага а у тебя IQ вообще отсутствует Андрюша.

Андрей

с чего такие доводы?

Татьяна Данилецкая

представь догадалась

Андрей

ну тогда горчу тк смекалка то не работает

Татьяна Данилецкая

Несмотря на наличие и других названий стиля: atmospheric drum and bass или даже "the Good Looking sound" - в честь знаменитого … Trancestep (electrostep) представляет собой комбинацию захватывающих ударных, глубокой басовой линии и мелодичных синтетических сиквенций.

Андрей

я и так то не могу ниче путевого в ответ услышать если буду еще и названия писать ваще никто ниче не поймет

Amega Red

Dub Mafia - Breakneck... если понимаешь о чем я = )

Игорь Павлов

ебантяй пидру хуйню слушаешь!!!!!!!!!!!!!

Андрей

иди в сартире закройся и слушай верку сердючку дебилойд

Добрая Плюшка)

а что такое IQ

Андрей

гугл в помощь)

Добрая Плюшка)

а у меня нету гугла...

Андрей

ну яндекс есть)

Добрая Плюшка)

Спасибо большое, Андрей

Андрей

да нзч))

Маргарита Тарасова

угу - я КУЗЯ

Андрей

ахахаха

Лена Сахибгареева

не знаю

Юлия Рохлина

А мне все говорят, что у меня и 15% нет. А теперь целых 60%. Круто!!!!!!!!!!