Шумелкамышь.

Внутри каждой хрупкой женщины живет самый настоящий мужик,который успокаивает ее в сложных ситуациях?

Ответы
Им
Имя

не может такого быть...от зачатия все дети имеют один пол - женский. позднее уже намечаются половые отличия. женщина сильнее по жизни. это даровано природой - женщина - мать! мужчины защитнк и добытчик. заметься. как в природе самцы не берегут свои жизни, ради продолжения рода. а дальше, хоть трава не расти. их может и не быть. а женщина должна выносить и родить при любых обстоятельствах. таков закон природы. закон выживания.

Шумелкамышь.

Как вы глубоко копнули.

Им
Имя

зачем копать? немножко знаний, немного психологии... логика сама всё выстроит

Алекс Венцель

Не в каждой женщине он живёт, но случается...В моём детстве были соседи Зоя и Жора. Жора был здоровенный мужик двухметрового роста, а она маленькая кругленькая, но при этом ухитрялась лупить его по морде лица...)))))))))))

Шумелкамышь.

Это немного другое.Но ваш пример мне понравился.

Алекс Венцель

Такое любой женщине понравится...Затаённая обида на всех мужиков?))))))))))))))

Шумелкамышь.

Почему затаенная?Я всегда говорю прямо,когда мне не нравится.Обиды копить,себя разрушать.

Алекс Венцель

Тогда это не мужик. а элементарный здравый смысл...))))))))

Шумелкамышь.

Я го просто так называю.

Губей Арслангереев

В новую эпоху женщина будет рождаться только женщиной,,а Мужчины будет рождаться только Мужчинами и это будет происходит всегда вовсе воплощения 👫

Ольга Колесникова

Не только успокаивает, а ещё и помогает выжить в трудные времена, да ещё и детей на себе вытащить и хозяйство вести и родителям помогать.....

Шумелкамышь.

Все так и есть.

Саша Аут

в самой хорошенькой девушке, в каждой премиленькой лапушке, могут проснуться когда-нибудь..... лядские гены прабабушки....

Шумелкамышь.

Почему когда-нибудь.Разгон обычно быстрый.

Саша Аут

ну так...

Сергий Отец

- Внутренняя сила - это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию.

Шумелкамышь.

Красиво сказано.

А Б

это также очевидно, как и то, что внутри самого шикарного павлиньего хвоста находится простая куриная жопа

Шумелкамышь.

Как вы все с Хайямом и Раневской задолбали. Своими словами слабо?

Сергей Витчинов

как и внутри мужика хрупкое тоже есть но инь и янь продолжают вытворять хрень и ломают друг друга

Сергей Витчинов

да все мы за хорошее только делая добро не ждите что оно к вам вернется

Шумелкамышь.

Не жду.Иначе это не добро, а вложение.

Сергей Витчинов

вот сейчас вы пишите и думаете а будет ли ответ хоть раз не лгите себе любое действие человека направленно на результат а если инет что со мной долгое время было задалбывает жить по булгакову никогда ничего не просите

Шумелкамышь.

Все?

Сергей Витчинов

думаю достаточно а если нет поищите альтернативный источник

Сергей Владимирович

ха,,,тогда внутри каждого мужика живёт хрупкая девушка которая бесит его в идиотских ситуациях

Шумелкамышь.

Не так..

Сергей Владимирович

да нет ...как то так

Андрей Макаронников

это поэтому по статистике женщины почти все склонны к однополым отношениям.Как вы думаете?

Шумелкамышь.

Я думаю, что статистику выдумали вы сами.

Андрей Макаронников

да нет не я

Шумелкамышь.

Не вы.Хорошо.

Ке
Кеволеч

Хочешь лет через тридцать услышать вопль: "В кого ты меня превратил"? - Женись на красотке.

Евгений Лелявин

и выгонит из жизни реального мужика, который может подарить настоящее спокойствие

Шумелкамышь.

Уживутся.

Спартак Пермь

главное чтобы женщина мужской характер у него не переняла забыв о женственности

Шумелкамышь.

С этим все в порядке.

Спартак Пермь

это хорошо

Эльдар Акимов

еще в ней живёт пьяная бабища, которая толкает ее на создание сложных ситуаций

Эльдар Акимов

а говорите у других такие же тараканы 😊

Шумелкамышь.

Так их много...Разных..огромное количество.

Эльдар Акимов

про своих скажете?

Шумелкамышь.

Нет,конечно.

Эльдар Акимов

ну сикрет так сикрет 😉

Лека Лютер

внутри вообще каждой женщины есть принцесса, ВДВшник, свекруха и алкаш Валера)

Шумелкамышь.

Да, все в курсе.Давняя шутка.

Павел (Одесса)

я тоже бываю внутри хрупкой женщины и это ее действительно успокаивает)))

Шумелкамышь.

))))Классный ответ.

Павел (Одесса)

)))))))) респект))

Юрий Будяшкин

Как интересно! А внутри настоящего мужика может ли жить хрупкая женщина?

Шумелкамышь.

Да.Вполне.Синтементальная такая.Слезивая и жалостливая.

Просто Человек

Скорее всего.Вы же сами (Женщины) стремились к равноправию.И что теперь?

Просто Человек

Да.Мне правда комфортно жить одному. Что надо для жизни,всё есть. А женщина,то тоже не проблема.Можно купить.Извините за прямоту.

Шумелкамышь.

А за что тут извиняться..Это ваша жизнь,ваш выбор.Все нормально.

Просто Человек

Ок .Меня лично такая жизнь устраивает. А у Вас как?

Шумелкамышь.

Все нормально.

Имя Фамилия

точно!а в некрасивых девушках-злой ,пьющий,хитрый уродливый мужик) 😏

Шумелкамышь.

В переулке не страшно.Вы мужчина и справитесь.Не дай бог ее на жизненном пути встретить.Мужик такой вылезет не сразу.

Имя Фамилия

Вы очень задумчивая личность Вероника-это опасно)

Шумелкамышь.

Вы не первый это сказали.Но чем это может быть опасно?

Имя Фамилия

ну ведь если злоупотреблять-можно до такого додуматься)людям без задней мысли легче жить,мне кажется)

Шумелкамышь.

Мне тоже так кажется.Но у меня не получается.

Сажида Валиахметова

А если не хрупкая,то одна живи да? потому,что они не могут быть сталью

Шумелкамышь.

Хрупкая я не имела ввиду внешне.Я думала просто про женщину.

Сажида Валиахметова

Так я то же о стержне а не о внешности

Шумелкамышь.

Есть и со стальным стержнем и без мужчины внутри.