Нинуля

Какова будет реакция мужчины, если не обращать на него внимания? ))😁

Ответы
Al
Alek...

Ну если он Вас не знает,а Вы не обращаете на него внимания..то что здесь такого? Как говорится - на здоровье..))

Чеширский Кот

разная !!! интерес к вам точно будет !!! а вот появит он его или наоборот скроет это от мужчины зависит

Vladimir Ch

Какова будет реакция дождя, если вы не обратите на него внимания?

Mr. John Doe

"Пойду к другой". Потому что на десять девчонок по статистике.....

Николай (Msk)

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне мозг никто НЕ выносит !!!!!!!!!!!!!!!!!

Табуретыч

Во,а здесь по взрослому уже выглядишь,лет 30 дать можно! )

Нинуля

Спасибо)))) повзрослела)))

Shlooz Shlooz

Очень хорошая реакция будет. Я сам обращу, если нужно)

Селезнёва)

А зачем вам его реакция,если не обращаете внимания?)

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Зависит от его отношения к необращающей внимание

Alexandr Ponomaruov

ох как он запоёт! 🖼

Ухожёр

Будет жить как и до этого ужасного события

Александр Луньков

- Ну поцалуй же ты меня, Перепетуля! 😍

Женя Хлынов

Ооо у меня была бы зеркальная вашей👍

Иван Иванов

Полное отсутствие эрекции,ой-реакции.)))

Иван Иванов

В данном случае это одно и тоже.))

Нинуля

Да?)))) надо поэкспериментировать))

Иван Иванов

Она ещё и естествоиспытатель.))

Нинуля

Из журнала хочу все знать))

Нинуля

Ну конечно старая я ведь уже, со зрением плохо.. Тут щупать надо)))

Нинуля

Пока всех работать отправила, так что эксперимент откладываем

Владимир Курочкин

Будет подозрительно к вам относиться....

Александр Kãlis

Разрыв кишки и Течь.иногда очень долго

Константин Полищук

Он будет метаться,как тигр в клетке,

Константин Полищук

Ну сами подумайте,когда ты не знаешь за что,почему,что сделал,как исправить,а с каждым днём ситуация ухудшается. Это из моего личного опыта. Результат мне указали на дверь,даже не об'яснив за что.

Нинуля

А многие пишут что не будет реакции

Константин Полищук

Будет. Не обязательно вы не увидите. Внутри тоже может такое творитьсЯ.

Elchin Kuliyev

будет выпенлриваться либо отстанет

Это Я

с начало нервирует, потом пофигизм

Нинуля

Без позитивчика ни как нельзя)))) без улыбки не могу))

Это Я

Молодец, не огорчайся по - пустякам)))

Это Я

согласен, не хочу сказать "бери от жизни всё", а сделай так, чтоб в жизни оставила свой след, после которого идущему за тобой было хорошо, чтоб он мог оставить такой же позитивный след...

Нинуля

Весёлый человек это хорошо))))

Это Я

весёлый клоун, я стараюсь не унывать

Алексей Шутов

Не в вашу пользу это уж точно!