Именно Та

навалилась грусть...,пойду пройдусь,кто со мной?0

Ответы · страница 2
D*
Daulet ********

пойдем те, тихим вечером, под нежный теплый ветерок, уходя на красный закат

Галина Фурсова

............думаю можно..... грусть рассеивается ....когда нас...целая компания...!!!!

Dima Belkin

заходи по попозже меня раньше времени подорвали хочу ещё немного поспать

Эльвира Мусаева

надо жить и радоваться жизни. никакого негатива. вперед только позитив !!!

Именно Та

)))

Оленька Оля

забирай меня с собой , приключения на энное место поищем , грусть развеем

Именно Та

🍷 заметано))

Оленька Оля

пиши когда пойдем................

Николай Злобин

Пойти с тобой я не могу,грустить ты будешь одиноко. Живу я от тебя далёко!

Именно Та

)))))))))))

Margaret Gerardessky

Я бы с удовольствием и надеюсь, что мой позитив вам поможет не грустить.

Юрий Браницкий

Моя прям равесстница 😄 Сейчас иду,только у мамы с папой отпрошусь 😄 😄

Именно Та

))))хорошо

Юрий Браницкий

Хорошо что еще иду? 😄 Или что у родителей отпрашусь 😄

Именно Та

я в песочнице подожду)

Юрий Браницкий

Лады,у меня уже слава богу несыпется 😉

Ян
Янина

грусть - это подарок Бога, чтобы разобраться в себе...и понять главное

Именно Та

))

Людмила Черненко

ой! у нас такая неимоверная жара на улице, что лучше дома посидеть))))

Именно Та

)))

Andrey Byt

грустить некогда, работа, но пройтись не против, только очень жарко

Именно Та

))

Екатерина Слободенюк

идем вместе . мож еще бутылочку шампанского возьмем для настроения

Тамара Тюрина

Пошла бы, да на работу скоро надо идти, да еще надо ужин приготовить

Марина

!!! нет о грустном не будем....прекрасного настроения!!!....но с вами!!!

Именно Та

🌹 спасибо!

Марина

Взаимно!

Вера Лудик

Значит тебе не так грустно Что грусть с собой на прогулку берешь.

Именно Та

)))

Михаил Таманцев

Жанна, хорошо сохранилась для 98 лет, ну что же, погуляем старушка

Именно Та

)))) спасибо Михаил,вы тоже в порядке,погуляем)))

Толеутай Бейсенбекова

Средь жизненных развалин: умей смеяться, верить и любить О.Хаям

Ольга Ращенко

не я,только с дачи пришла,травы немерено-грусть как рукой сняло

Именно Та

ок))

Татьяна Багбекова

жарко на улице, под кондиционером лучше полужать и погрустить.

Кристина Смоленских

а мы уже сегодня))прошедшись с утра,в магазин да под дождичком))