Сергей Путник

ПРИЗРАЧНО ВСЁ ???????????????

Ответы
Виктор Бочарников

— Не знаю, какую из двух баб выбрать. Одну проводил после пьянки домой — она ко мне всю дорогу ластилась, как побитая собака. Вторую пригласил в ночной клуб — сразу в любви призналась!
— А что тебе сердце подсказывает?
— Сердце подсказывает: завязывай. Жена узнает — убьет.

Ирина Гусарова

Призрачно всё в этом мире бушующем, есть только миг за него и держись! Есть только миг между прошлым и будущем, именно он называется жизнь....

Диана Богданова

Призрачно все в этом мире бушующем,есть только миг за него и держись,есть только миг между прошлым и будущем,именно он называется жизнь!

Eustace

👏👍

Андрей Писарев

Особенно в настоящий период, Россия да и большая часть планеты не могут представить для себя последствия ПРИЗРАЧНОГО МИРА!

Анна

в ээээээээээээтом МИРЕ бушующем с КАРОНОВИРУСОМ ,есть только миг за него и держись ...именно это и называется ЖИЗНЬ

Eustace

ничосе.. прям оперная Дива..👏

Анна

Это так и есть.

Eustace

о-о.. респект..

Анна

🖼

Eustace

благодарю) и Вам доброго дня)

Анна

👍😘

Eustace

🤝🤗✌️

Лидия Сорокина

Призрачно все в этом мире бушующем. Есть только миг - за него и держись. Есть только миг между прошлым и будущим...

Galina Shirokova

Призрачно всё в этом мире бушующем! Есть только миг, за него и держись! Может так и нужно ценить каждый миг жизни

Eustace

✌️👌

Galina Shirokova

🤝🙂

Татьяна Черненкова

Есть только миг, за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,
И uменно он называетсй жизнь!

Eustace

..факт!👏

Eustace

🤝✌️

Олеся Семенова

Ой с этой проблемой к окулисту... Мне пока очки не прописали, все было призрачно и мутно....

Eustace

ощупывали?

Eustace

Тоже дело))

Ina Jin D Rin

Особенно 🌫️ туманная 🌁 дымка над городом весь день, от 🌇рассвета🏙️ до 🌅заката🌆

Eustace

Прямо как первый фильм с Клуни..))

Анатолий Лапшин

Нет. Если тебе тейблом по фейсу врежут, то морда у тебя будет не призрачная, а синюшная?

Нина Богатова

В этом мире бушующем, есть только миг , за него и держись именно он называется-ЖИЗНЬ.

Ирина

Когда жизнь бьёт ключом и все по голове,тогда и подумаешь,что не всё так призрачно.

Eustace

с синяками.. внимаешь.. факт

Со
Солнце.

Эт как посмотреть .. Все проблемы в голове. И всё же,моря,леса,города..существуют.

Eustace

Разумеется всё от собственного восприятия

Со
Солнце.

А к чему вопрос?

Eustace

К призрачности.... восприятия)

Со
Солнце.

Чет маета у тя в голове какаето..

Eustace

Было дело..

**Юля**

Да.... призрачно всё... в этом мире бушующим... есть только миг... за него и держись...

Eustace

👏

Angelina Goncharova

прозрачно - как божий день - если родился баобабом - то баобабом и ум мрешь

Александр Белов

... в этом мире бушующем. Именно так. И очень актуально. для нашего времени.

Гулька Файзуллина

есть только миг, между прошлым и будущем ,именно он называется жизнь🤣🤗

Eustace

👌✌️

Гулька Файзуллина

красивые были голоса и песни

Eustace

нам есть что вспомнить)

Гулька Файзуллина

а помнишь как всё начиналось?или ялла смерть побеждающий вечный закон это

Eustace

ой.. много чего)

Аркадий

автор песни не прав сказав что жизнь это миг. Бог предлагает вечность.

Пакусана Мидиёй )))

В этам мире бушующееем ...)) Есть только миг -за него и держиииииись..))))

Eustace

ничосе.. покажи!))

Пакусана Мидиёй )))

)) Позна , это было сто лет назад ужо ...))

Eustace

во как ты сохранилась.. рЭспект)

Пакусана Мидиёй )))

)) Нууу мне ж еще пока не триста лет , так что бурой тинай еще ни зарасла ))))

Eustace

Уже радует))