Stas Fox

Шёл по улице, вдруг сверху деньги прям в чело!... Сто сорок тысяч мелочью! Мне крупно повезло??

Ответы · страница 2
Елена Титович

Добрый вечер Стас! Скажите в каком месте проходили,незамедлительно побегу туда!

Ве
Вера

Как жив то остался.???Действительно повезло,что деньги упали не с большой высоты.

Ольга

это вы с реанимации сюда пишите?Или от туда вам временно доступ на сайт дали? 😄

Tatiana Valcamonica

Смотря какими монетами " в чело" прилетело ! От этого и зависит удача и везение.

Эльвира Япрынцева

Если остался живой, умственно нормальный и рядом никого не было - то дааа

Лилия Гильманова

Нет...не очень, зачем вам они теперь.....нууу если только на лекарства)))))))

Ирина

если Вы после этого остались живы, то, значит , действительно повезло!

Ирина Малюк

Если не отшибло паять,значит повезло! И вообще,копейка рубль бережет!

Алла Комарова

если вы на том свете сможете это потратить, а для начала туда унести...

Аня Лаптова

ну с какой стороны посмотреть ,я думаю вы заколебались их собирать. 😄

Баира Санджиева

на первом этапе - повезло. дальше будут купюры а затем золотые слитки

Светлана Баразгова

Будете и дальше лирикой заниматься,возможно,они и посыпятся на Вас...

Э@
Элен @)-'-,-'

Еще как! Теперь будет чем услуги медперсонала оплатить, если хватит

Марина Запасных

Судя, что мозги остались целы ,конечно повезло!Ведь посчитали же!!!!!

Сибирячка

Тут где-то Олег попадается,

Марина Запасных

Может запутается в наших сетях на пару комментов.

Сибирячка

Хотела тебе в личке написать, закрывает рекламой знакомства, черкни ты, может откроется. сцуки, как Дима выражается

Сибирячка

вот и я о том же .Гаденыши

Сибирячка

Я черкнула пару слов,но не до конца, мой подошел,не хочу чтоб читал

Наталья Батюкова

Если у Вас нет совсем денег, то да. А если есть, то хочется большего.

Наталья Батюкова

Нет, мне приятнее научиться больше зарабатывать.

Stas Fox

Да разные приоритеты бывают у людей... Я хочу быть счастливым.. к примеру.. )))

Наталья Батюкова

Для этого надо, чтобы понятия "хочу", "могу" и "должен" совпали.

Stas Fox

А вот деньги здесь на 10м месте )))

Наталья Батюкова

Они и могут помочь этого достичь.

Светлана Комкова

смотря какие у вас запросы, кому много, а кому на карманные расходы

Prosto Lizyla***

тебя бы убило этой мелочью ,а если бумажками то даже очень повезло)

Elena Efremova

Думаю, не очень, придется идти к хорошему пластическому хирургу....

Я Не Рыжая, Я Золотая))

чело не треснуло,от такого кило?ходи по улице,оставляя дома чело)

Stas Fox

Хахаа.... надо , надо...)))

Светлана Булавина

о!.....эт ты знал, где нужно пройти?.....Адресок скинь, я тоже погуляю.