Оля Юрковская

Что вы знаете об Уральских Пельменях? )

Ответы · страница 2
Алексей Ерёмин(Бердск)

Предпочитаю свои,сибирские.А если говорить о юморе,то он сегодня ниже плинтуса,что смотреть противно.

Дмитрий Солдатенко

Классно развлекают. Во всяком случае- без откровенной похабщины, как в Камиди клабе и его детищах.

Яра Слава

неплохие, но домашние лучше) С КВН-щиками точно так же, вроде неплохо, но болеешь всегда за своих)

Pooja

Что Начинали они Свой Путь С Квна и Что После Ухода Светлакова у Них Появился Женский Коллектив

Ирина Ясинская

Команда КВН,а теперь творческое объединение.Если считать,что команда сохранилась,то ей лет 20.

Вася Иванов

Пельмени – блюдо исконно уральское. Его изобретатели древние кулинары коми-пермяцких племён

Никому Не Интересно

У меня доча фанатка Рожкова, смотрит все их выпуски каждый раз и цитирует наизусть. Ей 9 лет ))))

Виктор Максименко

Ооо.. Хорошая шоу-группа.. )) Про них в гугле много можно найти.. Ну, или в других поисковиках..

Алексей Дворкин

Сыгранная команда,талантливые ребята,приличный интеллектуальный уровень шуток..молодцы.

Галина Балашова

веселые и находчивые.интересно на них смотреть и слушать.если вы не о пельменях с мясом

Фикрет Касумов

перед употреблением положит перчика,сметана и 100 гр.Вообще то очень вкусные ребята.

Анатолий Жданов

Это наша команда из Екатеринбурга. Вначале они КВНщиками были, а теперь шоу-группа.

Елена Санджиева

Пока ничего не знала. Шоу "Уральские Пельмени" - официальные дилеры юмора в России...

Александр Мишанин

они уже заелись, и ничего нового не могут придумать. Но есть у них и классные вещи

Баян Шорагаева - Есенгельдина

если это про КВН, то они озорные только после комеди клап, в виде еды тоже неплохо

Анна Мымрина

Долго варятся в телевизионной кухне и быстро разлетаются как горячие пирожки!

Сергей Богатов

пО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЭТО СМЕШНЕЕ И ОСТРОУМНЕЕ,ЧЕМ ДЕБИЛОИДЫ ИЗ КВН И КАМЕДИ КЛАБ.

Аня ...

они бесподобны)) особенно Соколов, Мясников и Брикоткин))) и Юля, конечно же 🙂

Владимир Назаров

придумали в северном китае едят по всей европе, но вкусные делают на Урале)))

Анатолий Жданов

Они живут в нашем городе. Это шоу-группа. По ТВ почти каждый день гоняет СТС.