Алексей Лушин

Реально и практичеески мыслящий задаю себе вопрос. Сколько золота надо человеку?

–1
Ответы
Ke
Keeper

Совершенно нисколько. Человек, как сказал Ганнибал странной миссис Сэвидж, состоит всего-навсего из небольшого количества кальция, почти из такого же количества йода и фосфора... одним словом, по теперешним высоким ценам никто не стоит более полутора долларов.

Алекс Венцель

В слитках не надо, а вот царскими червонцами килограммов пять-десять достаточно. Спрячу и пусть лежат до нужного момента...А лучше сразу конвертировать в надёжную валюту...

~Н~Н~Ф~

Человек не святой и поэтому сколько ему не давай ему всегда будет не хватать. Потому что всегда найдутся искусители.

Alla Lala

достаточно одного украшения.. Хорошо ещё дома иметь слиток.. И если слабое Солнце..то пару украшений.

Genadij Kozlovskij

Мне золото в чистом виде вообще не нужно, разве что в гаджетах для нормального их функционирования.

Добрый

Как же дёшево вы оцениваете человеческую жизнь. Да...от золота никто не откажется,но ....

Алексей Лушин

Сейчас надо? Вот то то.

Добрый

Что...то то?

Ангелина Петровская

Человеку нужен человек, а если этот человек окажется еще и золотым...так это ж здорово.

Ва
Валерий

для евреев золото важно.золото собирает психическую силу.они эту силу себе забирают

Марго Беккер

Не Реально ты мыслишь...Мне-например-оно нафиг не нужно, Серебро нравится!

Zza-Zza-Lorak.

Одни с ума сходят ,для других это просто металл в моём случае второе .

Алексей Лушин

Да. И практического применения не так уж много. Электроника, протезирование. Куда ещё?

Zza-Zza-Lorak.

В этом деле просто необходимость

Алексей Лушин

Есть унего редкое качство, в человеческий организм вживляется.

Zza-Zza-Lorak.

Слышала , правда омолаживает?

Алексей Лушин

Не омолаживает. Просто организм его не отторгает. Потому и протезы все золотят.

Zza-Zza-Lorak.

Ого, вот чего не знаю того не знаю, просто слышала что когда это принимают в еде то омолаживает организм ,а по мне так толком выход из тела и всё?

Сергей Богатов

Чтобы его не раздавило,как раджу из "Золотой антилопы".Аллегорично.

Алексей Лушин

Во! У меня 2 ложки и вилка серебранные позолоченные есть. От родителей достались в наследство. И всё моё злато.

Сергей Богатов

Это дорогое злато,раз память о родителях.

Ирина

Вы сказку помните ? Про золото. Там один его тоже очень хотел.

Алексей Лушин

Помню конечно. Бесполезный металл.

Ирина

А кто он ?

Алексей Лушин

Золатая лань. Помню.

Ирина

Антилопа )

Алексей Лушин

Вы поняли.

Ирина

Да.

Королева"Осень"

Не сколько пришел в этот мир голый и уйдет из мира тоже голым

Леди Мила

чисто как металл - не нужно. А как эквивалент валюты - много

Сн
Снежная

Пока без золота как то обходилась. Значит совсем не нужно

Слуга Государев

Моя знакомая ролучает зарплату 6 тысяч и ей хватает

Галина Сопот

Да пусть бы слиточек лежал - золото не ржавеет

Галина Сопот

Гордиться можно только именем, а вещи они несут раздор

Алексей Лушин

Ну и что. Через 50 лет возьмут вещь в руки, вспомнят человека.

Галина Сопот

Правы...это я так - дети уже поделили, что кому...🙂

Алексей Лушин

И правильно! Что над златом чахнуть.

Михаил Александров

У меня грамма три. Обручальное кольцо на руке.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну на контакты в компе позолотить и всё.

Елена Леушевская

Мне нисколько. Ничего не имею золотого