Вера Бирюкова

ЕСЛИ о вас говорят,значит вы вызываете либо интерес ,либо зависть!!!!!

Ответы · страница 5
Лена Симакова

Если о бо мне говорят, значит у меня не такая скучная жизнь как у них)

Yana Skoblo

Это правда. Пока говорят- пока стоишь внимания! Хуже если не говорят.

Владимир Терешков

Вызываю желание засунуть меня между жерновами, и помолоть косточки.

Юрий Кривич

Либо вопросы, либо недоумение, либо непонимание, либо... мало ли чего.

Aidaralieva Aida

А если вы вызываете зависть и интерес, значит вы чем то превосходите

Александр 505

Если говорят - значит, интерес..... С завистью шепчутся, озираясь...))))))

Аллаツ

..если о вас хорошо говорят, не перебивайте, не вставайте из гроба.. 🙂

Наращивание Волос

Без понятия! Не думаю о таком ! Пусть говорят обо всем! Мне не жалко))

Юрий Яроцкий

***...А мне НАСРАТЬ на ваше мнение...а наВАШЕ-ОСОБЕННО!!!**---коко шанель

Юрий Яроцкий

---пусть говорят...ЕСЛИ обо мнЕ говорят-значит я ещё ЖИВОЙ.

Д.
Домовой ...

Либо они просто сплетники, и всех остальных уже обговорили... )))))))))

Надежда Васильева

Совершенно верно, значит помнят и не забывают, и это есть хорошо!!!

Max R

Есть еще много чувств которые возникают у тех кто обсуждает меня

Александр Костриков

какоето чувство вы точно вызываете и не обязательно эти два..... 🙂

Шерали Баротов

Онас говорят те которий хуженас ате которий люче нас им не донас

Игорь Козловский

в любом случае если обо мне говорят значит моя жизнь интересней

Антон Николаев

х.з. знаю только если тебя игнорируют значит тобой интересуются

Василий Михайлов

Я стараюсь поменьше светить что я делаю чтобы меньше говорили

Эдуард Новиков

Как говорится - я не умру от скромности, меня от зависти убьют.

Югаров Юрий

Да или просто собрались сплетники,может быть рабочие моменты

Олеся Бойченко

Это значит что вы живёте интереснее чем те кто о вас говорит!!!