Татьяна Сережкина

чему научила вас мама в вашей жизни? и чему научил вас папа?

Ответы
Исм Аил

Мои родители научили меня быть искренним человеком, всегда говорили, что нужно сдерживать свое слово. Воспитали меня порядочным, добрым человеком, объяснили мне, что нужно уважать старших, что такое сострадание, любовь к ближним. И самое основное - это то, что благодаря моим любимым родителям, я знаю, что для меня главное в этой жизни - семья и самые близкие мне люди!

Татьяна Сережкина

молодец!! И твои родители хорошие люди

Зелёный Мох

мама - умению понимать людей и выруливать из конфликтов)) папа - чувству юмора и оптимизму))

Татьяна Сережкина

это хорошо...это очень даже ничего...)

Зелёный Мох

ага)

Женя Фокин

Любить, быть смелым, помогать, быть добрым, никогда не поднимать руку на женщину!

Татьяна Сережкина

и ты научился всему этому?

Женя Фокин

Да. С детства меня учили мама, папа, любимая тётя и бабушка. Я очень благодарен им

Снежана

не хватит страницы перечислять... Всему хорошему в этой жизни!

Угадай 李

Мама многому научила и учит сейчас, а папа научил драться

Татьяна Сережкина

классный папа)

Угадай 李

Ну так)

Ю.
Юрий ...

мама -вкусно готовить, папа- жизни