❀❀❀Елена❀❀❀

Судьба, иногда, похожа на песчаную бурю, которая всё время меняет направление... верно???)

Ответы
Альбина Мухамадеева

это правда, на самом деле ведь не подгадаешь что произойдёт в следующую минуту как не планировал жизнь

Ilona Kudymova

а почему бы и не верно!?) возьми любое сравнение, и оно тоже пойдет) если сумеешь объяснить почему)

Ольга Пархоменко

Хоть и говорят,что человек сам строит свою судьбу,но иногда все же, она сама повелевает нами.

Talgat Kokanov

Судьба предопределена и такое действительно происходит, когда мы выходим за её рамки

Роман Кузнецов

песчанная буря не меняет направления она слепит глаза т.е. ослепляет будущее

Та
Танита

Иногда так, а иногда просто песок, который тихо сыплется сквозь пальцы

Азамат Жетеев

смотря какой сделать шаг...от этого шага и зависит дальнейшая судьба )

***)) Metiss (( ***

Согласен, но не полностью... потому что свою судьбу мы творим сами!!

Сервер Чариев

Иногда на бурю иногда на смерч когда же уже затишье?)))

Наталья Федорова

Человек сам вызывает все катоклизмы в своей судьбе

Николаич Николаич

не только песчаные меняют направление но вобщем да

Lev Bourkach

ПРИВЕТ !!!не у всех. нооооо встречается и такое.

Sajko Uzkushi

Ну у меня не очень меняет, я наверно тяжеловес

Мадьярова Тынара

нет. на бурю - никогда. у меня, во всяком случае

Мальчик Невинный

Хм, не видел я песчаную бурю, не могу сравнить

Наталья Сомова

а это точно!!!Я думаю судьбу можно изменить!!!

Александр Швецов

К сожалению я сам управляю своей судьбой=)

Сергей Пономарёв

относительно, иногда сам поворачиваешь!

Патрик Кутузов)

есть один способ предсказать будущее!)

Tet T

...надо научиться жить "против ветра"...